Перейти к содержимому

Помощь ополчению Юго-Востока

В теме одно сообщение

#1 Radonezh

Администратор форума

• Администраторы
  • 1 846 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2014 - 11:23

Опубликовано 25.03.2019

Друзья!

В течении нескольких лет я работал над решением ряда проблем, c которыми сталкиваются защитники Донбасса при столкновении c киевским режимом. К сожалению, наши финансовые возможности очень ограничены, а обстановка диктует свою логику действий нашему руководству, поэтому симметрично наращивать оснащенность высокотехнологичным снаряжением мы не можем. Однако, мы можем пойти асимметричным путем и парировать угрозы существенно (на порядок и даже порядки!) дешевле. Главным направлением работы стала маскировка от средств обнаружения и наведения в тепловом диапазоне. Мы можем парировать угрозу пресловутых Джавелинов, можем облегчить действия наших ДРГ, повысить эффективность действий артиллерийских корректировщиков и снайперов. Короче говоря, заметно увеличить продолжительность жизни тех, кто действует на переднем край и за ним. Этим, разумеется, все не ограничивается. Вопрос маскировки является комплексным. Пока я не буду раскрывать все карты, чтобы не снижать эффективность удара, т.к. самый сильный удар это удар неожиданный.

К сожалению, мои собственные ресурсы ограничены и истощены. Поэтому теперь ваш выход. Если мы сможем провернуть это дело, то дальше разработки начнут кормить сами себя.

Конфликт на Донбассе еще нескоро затухнет, и в Сирии также. Не говоря уже о том, что вспыхнуть может еще в ряде чувствительных для нас приграничных государств и к этому надо быть готовым.

Альтернативный ролик, если не проигрывает предыдущий

Необходимо примерно 250-300 т.р.

Наличные средства Изображение р.

РЕКВИЗИТЫ

Оперативно поступление средств отображается только при пополнении яндекс.кошелька

Яндекс.Кошелек 410011622988368 (привязана виртуальная карта 5599 0050 2137 5501)

Пополнение с помощью терминалов

Пополнение с помощью интернет-банкинга

Иные способы

WebMoney

Рубли R166416673019

Доллары Z719244618367

Евро E373065272603

PayPal

По требованию

По всем прочим вопросам пишите в личку либо на адрес inosmi@ya.ru

Я нашел недостающее звено между обезьяной и человеком! Теперь осталось найти человека.

#2 Radonezh

Администратор форума

• Администраторы
  • 1 846 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 09:13

Первая посылка

Spoiler

Отчет о первой посылке. Часть 1

Отчет о первой посылке. Часть 2

Вторая посылка

Spoiler

Отчет о второй посылке. Часть 1

Отчет о второй посылке. Часть 2

Третья посылка

Spoiler

Отчет о третьей посылке

Четвертая посылка

Spoiler

Отчет о четвертой посылке

Пятая посылка

Spoiler

Отчет о пятой посылке

Шестая посылка

Spoiler

Отчет о шестой посылке

Седьмая посылка

Spoiler

Отчет о седьмой посылке

Восьмая посылка

Spoiler

Отчет о восьмой посылке

Девятая посылка

Spoiler

Отчет о девятой посылке

Десятая посылка

Spoiler

Отчет о десятой посылке

Одинадцатая посылка

Spoiler

Отчет об одиннадцатой посылке

Аккумуляторы 10д-0.55с к ЛПР-1 (3 шт) - сбор средств (2,5 т.р.)

Буссоль ПАБ-2М (1-2 шт) - сбор средств (5-12 т.р.)

Я нашел недостающее звено между обезьяной и человеком! Теперь осталось найти человека.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных