Перейти к содержимому

Кто принес в жертву Boeing 777 в небе над Донецком?

Донбасс авиакатастрофа провокация

Сообщений в теме: 285

#46 BigPhil

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 20 Июль 2014 - 07:18

Просмотр сообщенияVoltmeter (20 Июль 2014 - 01:13 ) писал:

Забавные выводы делают конгрессмены СШП ! Если человек не гадит другому под дверь, то это он делает не потому что он просто воспитанный приличный человек, а только лишь потому, что он умный и боится быть пойманным - как это очень хорошо согласуется с общечеловеческими ценностями и демократией !

Соглашусь с Роном Полом. В политике не может быть "воспитанных приличных человеков". Такие там не выживают.
Изображение Изображение Изображение

#47 BigPhil

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 20 Июль 2014 - 07:31

Просмотр сообщенияVoltmeter (20 Июль 2014 - 02:17 ) писал:

Под катом леденящие душу теории о сбитом самолёте, слабонервным не читать.

Цитата

1. С большой долей вероятности, сбитый 17-го июля над территорией Украины авиалайнер является пропавшим 8-го марта "Боингом" малайзийской авиакомпании, который так и не был найден. Ещё тогда многие российские политики и обычные пользователи Интернета высказывали предположение, что пропавший "Боинг" будет как-то использован в провокации против России, во имя развязывания Третьей Мировой войны;

А ещё был фильм "Тесные контакты 3-го рода". Там через 30 лет нашлись и вернулись пилоты пропавшей после 2-й мировой авиаэскадрильи. Конечно, пропали в Бермудском треугольнике и конечно вернулись в летающей тарелке инопланетян. А ещё был фильм про авианосец "Нимиц", отправившийся в Пёрл-Харбор мстить японцам. (Ну там совсем просто - через временной портал) Потом вернулся назад...

#48 BigPhil

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 20 Июль 2014 - 08:27

Приемный Покой Доктора Пилюлькина

Чем все кончится

18 июл, 2014

Придется высказывать свое предсказание.

При этом учтите, что никаких информационных "сливов" у меня нет. И что высказываться, кто же все-таки сбил несчастный самолет - украинские ПВО, украинская авиация или один-единственный "Бук" ДНР, который то ли был, то ли не был захвачен - я не стану. Сами поймете, если есть голова на плечах.

Версию о тайком крадущихся через украино-русскую границу "Буках" тоже оставим для идиотов. Американские спутники-шпионы сейчас всю эту границу держат под непрерывным контролем. Человек с автоматом проехать может, конечно. Даже грузовик с ПЗРК, наверное. "Бук" - нереально. Да и один-единственный "Бук" ничего не сделает - раз, вряд ли собьет самолет на такой высоте - два.

А вот что будет дальше - я скажу.

--------------------

Будет долгое и нудное расследование ИКАО. Будут международные осуждения и санкции в адрес России, которая без всякого расследования признана виновной - ибо "ты виноват уж тем, что хочется мне кушать". Будет истерика в украинских СМИ и визги в социальных сетях.

Потом расследование завершится тем, что будет признано, что "Боинг" был сбит ракетой (возможно даже - "неопознанной ракетой" с украинской территории, где теоретически могли быть как украинские вояки, так и ополченцы Новороссии.

Украина и мировое сообщество будет все равно орать, что скорее всего виновата Россия. Мы будем утверждать, что виновата Украина.

Почему так?

Потому что имеющихся у России данных, видимо, достаточно, чтобы опровергнуть нашу причастность и очень серьезно подтвердить причастность украинских военных. Достаточно, но не на 100 процентов.

А может быть и на все 100. Но чем вызвать правительственный кризис в хунте и показательное наказание стрелочника - такую информацию используют иначе.

Поэтому, в результате долгих и нудных закулисных переговоров, все останутся при своих.

Против России введут новые санкции. Не фатальные. Общественное мнение Запада будет считать, что это виноваты мы. На украинских территориях будет полнейшая истерика - надо же, наконец-то они могут обвинить ополченцев в гибели не-комбатантов, наконец-то. Россия все же получит некие невидимые народу послабления и ништяки - за то, что промолчала. Ну, как уже однажды было... не стану совсем уж нагнетать и не скажу с какой подводной лодкой.

А война будет продолжаться.

---------------------------

А мораль всего этого простая. Надо поднимать экономику. Восстанавливать космическую отрасль. Увешать планету нашими спутниками-разведчиками, как елку игрушками.

Иначе сожрут. Вместе со свежекупленными за нефть и газ смартфонами и шмотками. Вот так.

Ибо западному миру очень кушать хочется.

---------------------------

Раз уж я высказал свой прогноз относительно дальнейшего развития ситуации - добавлю к нему еще несколько пунктов.

1. С поражающими элементами ракеты, сбившей самолет, будет полная непонятка - эксперты разойдутся во мнениях, убедительных осколков не найдут.
2. Записи переговоров борта с авиадиспетчером в Днепропетровске будут... Э... Нет, тут склеить не так просто, поэтому, вероятнее всего, несколько неполны. Как-то рано прервется связь. Хотя это палка о двух концах - ибо обозначает точку уничтожения самолета так глубоко в контролируемой Киевом территории, что никакие "буки" уже не канают, а говорить у что повстанцев есть С-300 - как-то уж совсем неудобно.
3. Черные ящики не найдут или найдут "в сильно поврежденном состоянии".

Как-то так. Есть у меня такие подозрения.

#49 U-235

Активный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
  • LocationЮжный Урал

Отправлено 20 Июль 2014 - 08:55

Просмотр сообщенияcheri (19 Июль 2014 - 10:06 ) писал:

???

у Буков" радар, какая тут "корректировка"???

это что ПЗРК по их мнению?

У "Буков" радар, у ПЗРК - ГСН, но для укров это несущественно.

Как всем известнотм, в России уже давно создана эскадрилья боевых Карлсонов, которые сопровождают каждый пуск ракет. Если ракета отклоняется от цели, они тыкают её специальной палочкой и возвращают на нужный курс. Вот их то и задержали укры. Это -точно. Мне одна баба сказала. :ph34r: ;)

#50 kuzuk

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 245 сообщений

Отправлено 20 Июль 2014 - 11:55

Изображение

Изображение

Вот для меня самое убедительное доказательство того,что сбили укропы эт то шо Боинг упал не долетев 30 или 40 км до границы с Россией.То есть его подбили над территорией контролируемой укропами и по всем законам баллистики он пролетел ещё какое то растояние.Ежелиб его грохнули над территорией контролируемой опполченцами,то он грохнулся уже в России.

Сообщение отредактировал kuzuk: 20 Июль 2014 - 11:55

#51 pkdr

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 940 сообщений

Отправлено 20 Июль 2014 - 03:12

Просмотр сообщенияVoltmeter (19 Июль 2014 - 07:05 ) писал:

А я как раз собирался у тебя спросить в чём заключается эта корректировка.
Очень просто, ополченцы настолько круты, что сбили боинг артиллерией:
"Тааак, недолёт, на три деления влево.
Снова промах, на деление вверх.
Ура, накрытие!"

Только непонятно, как доставляли корректировщиков к боингу, джетпаками наверное. Ну или трофейными мегарогатками, захваченными у ВВС Украины.

#52 BigPhil

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 20 Июль 2014 - 03:39

У Кургиняна майданек головного мозга?
С 12:20 по 17:50
Кургинян развивает мысль о том, что Боинг-777 был уничтожен по инициативе Стрелкова, который хотел сбить самолет Путина, чтобы после внеочередных выборов прийти к власти в России. Но был сбит не тот самолёт. Это если я его правильно понял, потому, что Кургинян весьма косноязычен.

#53 KoL9n

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 1 289 сообщений
  • LocationKazan

Отправлено 20 Июль 2014 - 04:18

Просмотр сообщенияpkdr (20 Июль 2014 - 03:12 ) писал:

Очень просто, ополченцы настолько круты, что сбили боинг артиллерией:
"Тааак, недолёт, на три деления влево.
Снова промах, на деление вверх.
Ура, накрытие!"

Только непонятно, как доставляли корректировщиков к боингу, джетпаками наверное. Ну или трофейными мегарогатками, захваченными у ВВС Украины.
Элементароно! Применили опыт барона Мюнхгаузена с ядром.

#54 cheri

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 444 сообщений
  • LocationЕкатеринбург

Отправлено 20 Июль 2014 - 04:33

Просмотр сообщенияBigPhil (20 Июль 2014 - 03:39 ) писал:

У Кургиняна майданек головного мозга?
С 12:20 по 17:50
Кургинян развивает мысль о том, что Боинг-777 был уничтожен по инициативе Стрелкова, который хотел сбить самолет Путина, чтобы после внеочередных выборов прийти к власти в России. Но был сбит не тот самолёт. Это если я его правильно понял, потому, что Кургинян весьма косноязычен.

пошлите армянина на хер и не отвлекайтесь на его писульки.

Кто сумел (нашел в себе силы) признать "законным" т. н. "референдум" в Косово, тот не имеет ни малейшего законного права НЕпризнавать референдум в Крыму.

#55 cheri

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 444 сообщений
  • LocationЕкатеринбург

Отправлено 20 Июль 2014 - 05:30

Вроде как нашли стрелявший "Бук"

https://www.facebook...896390650376448

Кто сумел (нашел в себе силы) признать "законным" т. н. "референдум" в Косово, тот не имеет ни малейшего законного права НЕпризнавать референдум в Крыму.

#56 Boxer

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 993 сообщений
  • LocationМосковский мещанин

Отправлено 20 Июль 2014 - 05:40

Отпишусь очень коротко. 5 лет своей молодости я отдал заводу, на котором производили ракеты "Воздух-воздух" малой дальности. Знаю все типы, начиная с "Изделия 310". Работал в цехе контроля готовой продукции. Всё успел не просто потрогать руками, разбирал до последнего болтика. На сегодня осталось только 2 модели. Р-60 (изделие 62) и Р-73 (изделие 72). Обе имеют пропорциональную систему наведения. У 62 радионаведение со считыванием эволюций цели по Х и по У, и радиовзрыватель. У 72 тепловая головка (раньше их поставлял киевский "Арсенал") и ИК взрыватель. Для охлаждения "глаза" в полёте применяют азот, под давлением 270 атм. Баллон на 8 литров находится в пусковом устройстве, по народному "балке". Обе обладают просто фантастической маневренностью. 2 попарных диагональных руля (в хвосте и в голове) и отклоняемое сопло делают их способными просто "вертеться на хвосте". Обе имеют стержневую БЧ, просто пачку кадмиевых прутков со взрывателем внутри. Тут в сети писали про кольцевую БЧ, но у эти ракет стержни свободные. И спутать их с чем то другим, не реально. Так что, если ракета была, следы останутся слишком характерные, ни с чем не спутаешь.
Мне моя брезгливость дорога
Мной руководящая давно
Даже чтобы плюнуть во врага
Я не набираю в рот говно.
Количество разума на земле, величина постоянная. А население растет...

#57 Voltmeter

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 888 сообщений

Отправлено 20 Июль 2014 - 06:47

Просмотр сообщенияkuzuk (18 Июль 2014 - 08:39 ) писал:

Spoiler

Крестница, как всегда переживает за Родину. Кстати деньги-то ей не забыли вернуть ? А то хлеба небось не на что купить ?
"Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить." Э. Ремарк

#58 Voltmeter

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 888 сообщений

Отправлено 20 Июль 2014 - 06:48

Просмотр сообщенияOpa (18 Июль 2014 - 08:49 ) писал:

Тупизм данной дамы не перестаёт удивлять. Теперь прибавилось и человеческое отвращение...

Только теперь ?

#59 Voltmeter

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 888 сообщений

Отправлено 20 Июль 2014 - 06:51

Просмотр сообщенияЖурчак (18 Июль 2014 - 10:30 ) писал:

по ходу действительно импровизация

Конечно может и такое быть, но всё-таки поверить в это очень трудно.

#60 Opa

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 781 сообщений
  • Locationкор-во Нидерланды

Отправлено 20 Июль 2014 - 10:29

Просмотр сообщенияVoltmeter (20 Июль 2014 - 06:48 ) писал:

Только теперь ?
К моему счастью не имею возможности часто видеть - живу далеко.

Не призываю к крайностям, но не понимаю почему подобные люди в России не просто хорошо живут, но ещё и "процветают"?! Какие-то извращённые представления о "демократии" или просто "последствия" гласности одного очень неуважаемого мною человека?!

Старый дедушка Ленин ведь говаривал, что "Всякая революция лишь тогда чего-нибудь стоит если умеет защищаться!"

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных