Перейти к содержимому

Кто принес в жертву Boeing 777 в небе над Донецком?

Донбасс авиакатастрофа провокация

Сообщений в теме: 285

#61 kuzuk

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 245 сообщений

Отправлено 20 Июль 2014 - 10:41

Просмотр сообщенияOpa (20 Июль 2014 - 10:29 ) писал:

Не призываю к крайностям, но не понимаю почему подобные люди в России не просто хорошо живут, но ещё и "процветают"?! Какие-то извращённые представления о "демократии" или просто "последствия" гласности одного очень неуважаемого мною человека?!

Ну у вас тож креаклы не помойкам побираються. :unsure:

#62 Opa

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 781 сообщений
  • Locationкор-во Нидерланды

Отправлено 21 Июль 2014 - 09:28

Просмотр сообщенияkuzuk (20 Июль 2014 - 10:41 ) писал:

Ну у вас тож креаклы не помойкам побираються. :unsure:
Согласен. Одно "но": у нас они стоят "на службе Родины", а эти находятся в России "в отпуске", что ли?!

Сообщение отредактировал Opa: 21 Июль 2014 - 09:29

#63 pkdr

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 940 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 04:27

http://lenta.ru/news...7/21/launchers/

Цитата

В момент крушения «Боинга» в той же точке был украинский военный самолет

Изображение

Кадр: vesti.ru

В момент гибели Боинга-777 малайзийских авиалиний в той же точке находился украинский боевой самолет Су-25. Расстояние между двумя самолетами не превышало 3-4 километров. Об этом было сообщено на специальном брифинге в Минобороны России, посвященном инциденту с уничтожением самолета Боинг-777 малайзийских авиалиний 17 июля 2014 года. Брифинг проводил начальник Главного оперативного управления Генштаба ВС РФ генерал-лейтенант Андрей Картополов.

Был ли малайзийский «Боинг» сбит украинскими «Буками»?
Министерство обороны России предоставило данные спутникового и радиолокационного контроля района гибели малайзийского самолета днем 17 июля 2014 года. В районе были развернуты не менее трех дивизионов ЗРК «Бук» Вооруженных сил Украины. Средства объективного контроля зафиксировали днем 17 июля повышенную активность РЛС 9С18 «Купол» ЗРК «Бук»: работало девять станций. При этом 15 и 16 июля работало соответственно 7 и 8 радаров 9С18, а начиная с 18 июля - по 2-3 станции этого типа.
Минобороны России обратилось с просьбой к военному ведомству США предоставить американские данные спутниковой разведки. По сообщению Андрея Картополова, в момент гибели малайзийского лайнера над районом пролетал разведывательный спутник ВС США, предназначенный для обнаружения и отслеживания ракетных пусков.

#64 pkdr

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 940 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 04:31

Видео с брифинга МО

Сообщение отредактировал pkdr: 21 Июль 2014 - 04:32

#65 BigPhil

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 05:05

Появились теории заговора. Говорят об отсутствии убитых горем родственников жертв. Неужели так трудно найти фото и видео с родственниками? Тогда зачем об этом пишут? Кто вбрасывает и зачем? Не те же цели, что и у тех кто вбрасывает версии об атомных подрывах Близнецов 11 сент. 2001? Или версии о голограммах-самолётах, врезавшихся в небоскрёбы?

Думаю, ноги у таких версий растут из мыслительных танков таких как RAND и пр. Цель? Смешать в одной куче добротные версии с инопланетянами, снежным человеком и пр. дерьмом, дискредитировав исследования, ведущиеся с целью выявления истины, как бы она ни расходилась с официальной версией.
Изображение Изображение Изображение

#66 NeVasya

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 592 сообщений
  • LocationКемерово

Отправлено 21 Июль 2014 - 08:07

Просмотр сообщенияVoltmeter (20 Июль 2014 - 06:51 ) писал:

Конечно может и такое быть, но всё-таки поверить в это очень трудно.
Импровизация в выборе цели , Малайзия , типа вонять можно ,а еслив чо то и не страшно , подставим тупого оператора стрелявшего в русские Ил 76 с десартом на Киев .
И понеслась цель тупостей ибо для по настоящему подлых дел надо опытный человек . Поэтому и смерть Пакс Американы , ловкачей замеили бюрократы и псаки
Любовь к США измеряется мегатоннами

#67 U-235

Активный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
  • LocationЮжный Урал

Отправлено 22 Июль 2014 - 05:57

Просмотр сообщенияBoxer (20 Июль 2014 - 05:40 ) писал:

Отпишусь очень коротко. 5 лет своей молодости я отдал заводу, на котором производили ракеты "Воздух-воздух" малой дальности. Знаю все типы, начиная с "Изделия 310". Работал в цехе контроля готовой продукции. Всё успел не просто потрогать руками, разбирал до последнего болтика. На сегодня осталось только 2 модели. Р-60 (изделие 62) и Р-73 (изделие 72).
.....

Обе имеют стержневую БЧ, просто пачку кадмиевых прутков со взрывателем внутри. Тут в сети писали про кольцевую БЧ, но у эти ракет стержни свободные. И спутать их с чем то другим, не реально. Так что, если ракета была, следы останутся слишком характерные, ни с чем не спутаешь.

Никакой ошибки нет? Кадмий металл не самый дешёвый, к тому же мягкий и легкоплавкий.

#68 Boxer

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 993 сообщений
  • LocationМосковский мещанин

Отправлено 22 Июль 2014 - 08:24

Просмотр сообщенияU-235 (22 Июль 2014 - 05:57 ) писал:

Никакой ошибки нет? Кадмий металл не самый дешёвый, к тому же мягкий и легкоплавкий.
Зато плотность подходящая. Там основной поражающий фактор, это масса стержней.
Мне моя брезгливость дорога
Мной руководящая давно
Даже чтобы плюнуть во врага
Я не набираю в рот говно.
Количество разума на земле, величина постоянная. А население растет...

#69 U-235

Активный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
  • LocationЮжный Урал

Отправлено 22 Июль 2014 - 09:33

Просмотр сообщенияBoxer (22 Июль 2014 - 08:24 ) писал:

Зато плотность подходящая. Там основной поражающий фактор, это масса стержней.

У конструкторов свои резоны, но всё равно непонятно. Если по плотности, то близко к кадмию та же инструментальная сталь Р2М5, и этот "топор" нарубит ЛА в капусту, а если столкнется с чем-нибудь сравнимым по твёрдости, то красиво разлетится на осколки. Впрочем, это уже оффтоп.

#70 kuzuk

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 245 сообщений

Отправлено 24 Июль 2014 - 10:20

А эт от Футуха,типа к чему приведёт расследование в призме паралельной реальности. :unsure:

Отвечаю на дурацкий вопрос о том, - в какую сторону пойдет расследование истории с Боингом, если и когда малайцы вместе с голландскими партнерами отдадут это расследование в руки Великобритании.

Еще раз поясняю, для тех, кто не врубился в то, что я написал.
Конечным страховщиком в этой истории выступает некая гигантская компания ЛЛойдс. Именно на нее выходит конец от страховок-перестраховок начатая малайской компанией, которая является далекой дочкой некоего британо=голландского конгломерата, если об этом задумываться и по другому и быть не может, ибо все бабло должно оставаться в Семье и нефиг страховые отчисления отдавать на сторону.

Теперь представьте себе, что данный Боинг был сбит:
1) Русским Иваном в Ватнике, с георгиевским бантом с русского БУКа, расположеенного на территории России;
2) Опять же вроде Русским Васей в том же ватнике с захваченного у укров БУК-а, но с территории ЛНД/ДНР (без разницы);
3) Похрен кем - главное с хохлятской кокардой на украиском БУК-е или СУ-хе, ибо страховщику на деле - БЕЗ РАЗНИЦЫ.

В Первом случае для Страховщика все очевидно, - Виновата Россия, платит Россия.
Во втором случае для страховщика тоже все ясно, - виноват Вася Пупкин и непризнанной ни Британией, ни Укрой, ни Россией непонятной республики. Его можно подвесить за ногу, зажарить заживо на костре, отрезать ему яйца, но денег с него получить - невозможно.
В Третьем случае, - виновата Укра и опять же для Страховщика все понятно, Он врубает свой счетчик и с удовольствием наблюдает как ему возмещение6 за страховой случай от Укры - наматывает.

Если вы так и на научились считать бабло - поясняю. В Первом и Третьем случаях - для Страховщика в этой истории Бабло - Есть, а во Втором его тупо нет и взять - неоткуда. Поэтому самый вменяемый страховщик в этом случае ставит пудовую свечку - Мамоне, Христу, иль Иссусу, чтобы это был официальный БУК, или официальная СУ-ха без разницы.
Как только Американская сторона официально отбросила вариант Номер Раз, для Страховщика остаются лишь варианты номекр Два и Три. При этом по варианту Три он получает все бабло с горкою - всем известным всему миру методами (а у англосаксов этих самых методов за всю их историю аж в избытке). А по варианту Два он получает в лучшем случае лично им отрезанные яйки у "колорада" - Васи Пупкина и должен будет на том успокоиться.

Внимание вопрос, - как Вы думаете к какому варианту склонится чаша весов у самого беспристрастного на свете британского следствия - если отбросить сопли, вопли и прочие иррациональные факторы?

З.Ы. У меня порой осчусчение, что подобные вещи даже на ГА обсуждают в основном - араты, майдауны и прочие колхозные бабки. А у истинных джентльменов - все рационально, посчитано и предопределенно - до безобразия.
И не надо называть меня Циником - "жисть такая".

#71 Ches.

Переводчик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 848 сообщений
  • LocationСамарская Лука

Отправлено 24 Июль 2014 - 11:11

Просмотр сообщенияkuzuk (24 Июль 2014 - 10:20 ) писал:

А эт от Футуха,типа к чему приведёт расследование в призме паралельной реальности. :unsure:
....
Вполне реальный вариант, считаю.

#72 Opa

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 781 сообщений
  • Locationкор-во Нидерланды

Отправлено 24 Июль 2014 - 11:59

Просмотр сообщенияChes. (24 Июль 2014 - 11:11 ) писал:

Вполне реальный вариант, считаю.
Вполне. Бизнес-то кругом семейный...

#73 NeVasya

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 592 сообщений
  • LocationКемерово

Отправлено 25 Июль 2014 - 09:22

Выкристализовывается версия сбития по ошибке при учениях , наши озвучили уже по ТВ
Галатея ихняя контрактик не подписывала так что его на кол можно очень даже легко если купяться конечно
Говорят уверенно, все данные на руках .
Но санкции ... имиджи...престижи ....
То то , наверное комиссия пиндосов будет выяснять много ли хвостов к хохлов
Любовь к США измеряется мегатоннами

#74 Boxer

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 993 сообщений
  • LocationМосковский мещанин

Отправлено 25 Июль 2014 - 10:28

Просмотр сообщенияU-235 (22 Июль 2014 - 09:33 ) писал:

У конструкторов свои резоны, но всё равно непонятно. Если по плотности, то близко к кадмию та же инструментальная сталь Р2М5, и этот "топор" нарубит ЛА в капусту, а если столкнется с чем-нибудь сравнимым по твёрдости, то красиво разлетится на осколки. Впрочем, это уже оффтоп.
Ещё капелька оффтопа. Была попытка делать БЧ из обеднённого урана. Поражающие элементы делали не стержневыми, а в виде очень вытянутых треугольников. Но в серию не пошло. Не знаю почему.
З.Ы. Вроде как да, пытаются списать всё на ошибку во время учений. Нахрена придумывать новое, если прошлый раз проканало?
Мне моя брезгливость дорога
Мной руководящая давно
Даже чтобы плюнуть во врага
Я не набираю в рот говно.
Количество разума на земле, величина постоянная. А население растет...

#75 kuzuk

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 245 сообщений

Отправлено 26 Июль 2014 - 07:45

Просмотр сообщенияNeVasya (25 Июль 2014 - 09:22 ) писал:

Выкристализовывается версия сбития по ошибке при учениях , наши озвучили уже по ТВ
Галатея ихняя контрактик не подписывала так что его на кол можно очень даже легко если купяться конечно
Говорят уверенно, все данные на руках .
Но санкции ... имиджи...престижи ....
То то , наверное комиссия пиндосов будет выяснять много ли хвостов к хохлов
ИМХО.Будут валить Беню(по факту Боинг эт и так его исполнение),со списанием на него всех косяков.Процесс уже запущен распадом Юлькиной коалиции в Раде и неизбежными предстоящими перевыборами.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных