Перейти к содержимому

А в глазах безумие (Музыкальная модель)

Сообщений в теме: 5

#1 nu_i

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 348 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 11:09

Что у собак, что у дам. Что, кто-то скажет: Так ведь дефчёнкам просто заплатили. Ну и за избрание Президента ЮСЭй тоже платят. Смотрим, слушаем, кому сплюнуть, то это налево...

Антибиотик к евроатлпнтическому сепсису

#2 Opa

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 781 сообщений
  • Locationкор-во Нидерланды

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 11:36

Почему "сплюнуть", это образец достаточно качественной пропаганды того "какая наша жизнь есть и какою ей предстоит быть". Такие вещи помогают местным гражданам (там, где они написаны, показываются по телеку) выключать мозги и жить на автопилоте таких (вполне достойно ИМХО сделанных) роликов. В Европе, в последнее время роль таковых указывающих и направляющих роликов активно играет телереклама, которая вместе с т.н. "молодёжной продукцией" - музыкальными роликами известных телеканалов формирует общественное мнение о том какими нам быть, что носить и о чём говорить. Свидетельствую: работает на все 100%, как собственно и задумывалось - в "перекурах" народ обсуждает не прочитанные книги, но "Ты видел чё вчера показывали в рекламе по телеку? Мне нравится вот этот, когда..."

Рынок идей, взглядов - настоящий рынок. На нём "продают" (сейчас при высокой степени монополизма самого производства можно сказать "впаривают") правильные взгляды и идеи, правильные, разумеется для тех, кто эти идеи (для своих целей) производит и продаёт. Работа кипит и ведётся довольно качественно (особенно со стороны империи, когда пропагандируют то, "как хорошо у нас!"). Спасибо за клип.

#3 nu_i

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 348 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 11:54

И "продают", я бы даже сказал - впаривают (в подкорку). Впрочем, Вы это и сами сказали. :rolleyes:

#4 Opa

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 781 сообщений
  • Locationкор-во Нидерланды

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 01:11

Просмотр сообщенияnu_i (30 Сентябрь 2014 - 11:54 ) писал:

И "продают", я бы даже сказал - впаривают (в подкорку). Впрочем, Вы это и сами сказали. Изображение
Да, уж! Имею возможность ежедневно, так сказать, наблюдать и на себе испытывать...

Вот, например, типичная реклама того "как жить нужно" (тут и переводить не надо):

Именно поэтому по всему миру так ценятся альтернативные идеи, исходящие, например, из России (эти самые чистые - жаль что ничтожно мало до нас доходит!), а также идеи способствующие бурному развитию ислама на европейском континенте...

Сообщение отредактировал Opa: 30 Сентябрь 2014 - 01:32

#5 nu_i

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 348 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 02:30

Ну да, примерно так.
http://youtu.be/wr0f...BD1E4A99A76E872

Хм, то ли у меня система в очередной раз обновилась, то ли сайт поломался, но "коды" больше не работают. :(
Как с ними ни воевал.

#6 Boxer

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 993 сообщений
  • LocationМосковский мещанин

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 10:46

Ну да, леди любят парней из села. Ну типа "крутой сибирский мужик". Вот только где же их найти в самой Америке?! Полупидор в полукедах, с дипломом бакалавра экономики или юриспруденции. Кушайте, не обляпайтесь. Вы так долго растили потреблядей, а теперь зовёте вернуться к корням? Кого? Вы сами срубили свои корни. Те корни, которые лично я уважал. А теперь вы подсовываете мне симулякры. Жрите сами, я не питаюсь плацебо. Вангую вдолгую, остатки настоящих редников ещё отделятся от Фашингтонского Содома. Остальные сгниют в потреблядстве. Боже, храни Америку от американцев!!!
Мне моя брезгливость дорога
Мной руководящая давно
Даже чтобы плюнуть во врага
Я не набираю в рот говно.
Количество разума на земле, величина постоянная. А население растет...

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных