Перейти к содержимому

Британия ищет «настоящего мужчину», похожего на Путина

перевод Russia Insider Россия

Сообщений в теме: 4

#1 Ches.

Переводчик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 806 сообщений
  • LocationСамарская Лука

Отправлено 24 Апрель 2015 - 02:44

Изображение

Британия и большая часть западного мира одержима тем, чтобы представить всем настоящего мужчину, который мог бы конкурировать с Владимиром Путиным. Исследование на эту тему могло бы раскрыть нынешнее состояние дел в мире больше, чем можно предположить.

Читать далее...

#2 Septor

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 806 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2015 - 04:01

Эх, хреновы конкуренты ...кто о чем...Кстати, сегодня Путин самый влиятельный политик мира...чем не мужик? У Кэмера рожа алкашная какая-та,не нравится он мне. Вот,как вам такой Дэвид? )
Изображение

#3 Bagira

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 1 014 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2015 - 10:20

Хахаха, интересно в каком плане похожего, внешне или они ищут похожего политика? Могу уверить, что они сроду такого не найдут, там все политики -дети по сравнению с Путиным!)))
Дьявол кроется в деталях.

#4 Septor

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 806 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 09:55

Просмотр сообщенияBagira (27 Апрель 2015 - 10:20 ) писал:

Хахаха, интересно в каком плане похожего, внешне или они ищут похожего политика? Могу уверить, что они сроду такого не найдут, там все политики -дети по сравнению с Путиным!)))

Думаю в плане политики и умении вести ее. Как-то попал на статью, где писалось, что американские граждане тоже бы предпочли видеть Путина своим президентом. Популярность...что тут скажешь...

#5 Mordovka

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 213 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 11:58

Просмотр сообщенияSeptor (22 Июнь 2015 - 09:55 ) писал:

Думаю в плане политики и умении вести ее. Как-то попал на статью, где писалось, что американские граждане тоже бы предпочли видеть Путина своим президентом. Популярность...что тут скажешь...
Это что! Тут где- то прочитала, что согласно негласному опросу и украинцы хотят Путина в президенты! А если они еще год- другой такие переплясы будут устраивать, то точно придет поклон из града Киеву : земля наша могуча и обильна, только нет в ней порядка, приди к нам княжить, Володимер - князь....
Смех - смехом, но часто вот после такой махновщины и приходит диктатура - пусть жесткая власть , но не хаос и беспредел. Понятно, почему победили большевики в Гражданскую - имели волю и силу навести порядок железной рукой.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных