Перейти к содержимому

Китай высмеивает G7, как «Сборище должников»

перевод Zerohedge.com США

Сообщений в теме: 7

#1 Ches.

Переводчик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 520 сообщений
  • LocationСамарская Лука

Отправлено 24 Июнь 2015 - 01:53

Изображение

Владимир Путин не получил приглашения на принимавшийся на прошлой неделе Ангелой Меркель саммит G7 в Баварии, а это означает, что президент России не только пропустил два дня пребывания в живописном замке Елмау, но и покупку кожаных штанов, традиционных для альпийских районов, вместе с президентом США Бараком Обамой, который, судя по сообщениям очевидцев и массы забавных фото, направил своего внутреннего Кларка Гризвольда (персонаж фильма Рождественские каникулы) вниз, приземлившись в баварском городе Крун. G7 недовольна «поведением» России в Восточной Европе и потому Москву исключили из клуба «крутых парней» до тех пор, пока Кремль не согласится придерживаться западных демократических ценностей.

Читать далее...

#2 Alfredius

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 256 сообщений
  • LocationМосква-Владимир, далее везде, покуда старуха с косой не настигнет.

Отправлено 24 Июнь 2015 - 09:36

Н-да! Разумеется. Пытаться решать глобальные экономические вопросы - без привлечения к обсуждению таковых Китая, вне всякого сомнения - мудрость неимоверная! А кто с этим не согласен - тот жертва пропаганды Коммунистической партии Китая. Вот так вот. И ни как иначе.
И жесткая посадка экономики Китая, возможна. Кто бы тут в том сомневался. особенно среди тех, кто не верит пропаганде КПК. Да и долгов у Китая преизрядно. Если не доверять пропаганде ( а мы-то ведь ей не доверяем) то китайские долги - это жутко серьезно, прямая дорога к жесткой посадке, верняк. Например у США с их триллионами - то не долги, так-с, баловство. Или у Франции - каких-то 100% от ВВП. То разве долг?
В общем презабавные рассуждалки демонстрирует автор. Хотя, оставаясь до конца справедливым, признаю, что от доктора Гебельса с его концепцией "выравнивания линии Восточного фронта" заметно продвижение вперед. Доктор-то, если сравнивать его концепции с современными подходами, надо признать, смотрится достаточно примитивно. :D
Хочу жить в Бирюлево Западном

#3 Radonezh

Администратор форума

• Администраторы
  • 1 841 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2015 - 09:48

Надо смотреть не только сколько они должны, но и сколько им должны. И им должны весьма немало.
Я нашел недостающее звено между обезьяной и человеком! Теперь осталось найти человека.

#4 Alfredius

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 256 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2015 - 04:53

Просмотр сообщенияRadonezh (24 Июнь 2015 - 09:48 ) писал:

Надо смотреть не только сколько они должны, но и сколько им должны. И им должны весьма немало.
Вернулся, значит, из командировки?
Долгу долгу рознь. Но вякать про "затормозившуюся" экономику Китая - это при том, что у самих вякающих подобного рода "торможение" лишь мечта неимоверная? Чё - ход, конечно сильный. Особенно в сочетании в блеянием про "пропаганду"

#5 Radonezh

Администратор форума

• Администраторы
  • 1 841 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2015 - 09:45

Вернулся, вернулся. Даже за грибами уже два раза сходил. Сегодня нашел РГД-33 в лесу - эхо войны
Я нашел недостающее звено между обезьяной и человеком! Теперь осталось найти человека.

#6 cheri

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 437 сообщений
  • LocationЕкатеринбург

Отправлено 25 Июнь 2015 - 01:55

Цитата

После Холодной войны и Россия была включена в группу, которая практически стала ядром глобального правления и выглядела так, словно могла заменить Совет Безопасности ООН.

а без России она моментально утратила такой грозный вид и вернулась в прогнозируемое состояние... атавизма (не приличными словами не выражаться!!!)
Кто сумел (нашел в себе силы) признать "законным" т. н. "референдум" в Косово, тот не имеет ни малейшего законного права НЕпризнавать референдум в Крыму.

#7 Alfredius

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 256 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 07:40

Просмотр сообщенияRadonezh (24 Июнь 2015 - 09:45 ) писал:

Вернулся, вернулся. Даже за грибами уже два раза сходил. Сегодня нашел РГД-33 в лесу - эхо войны
Везет же людям. Они гранаты находят. Я вот за всю жизнь ходя по грибы только и нашел, что пчелу
- одна штука (цапнула) Вот на фига ей, пчеле, грибы?
ядро пушечное
- одна штука ( в овраге, да и тяжелое, каменное, там и осталось) Судя по всему, где-то времен допетровских скорее всего от Смутного времени.
И все. Про приключения на филейную часть тела не рассказываю, хотя они также находились. В общем по грибы больше не хожу.

#8 Radonezh

Администратор форума

• Администраторы
  • 1 841 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 11:27

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных