Перейти к содержимому

Концерт Юлии Чичериной в Луганске, январь 2015

Сообщений в теме: 31

#1 cheri

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 420 сообщений
  • LocationЕкатеринбург

Отправлено 06 Июль 2015 - 01:06

просьба выкладывать здесь любые сообщения о медиаакциях концертах и интервью российских исполнителей на Донбассе.

ну и мысли также интересны.
Почему кто-то высказался "за", а кто-то повязался желтоблакивным.

Сообщение отредактировал cheri: 10 Июль 2015 - 01:56

Кто сумел (нашел в себе силы) признать "законным" т. н. "референдум" в Косово, тот не имеет ни малейшего законного права НЕпризнавать референдум в Крыму.

#2 cheri

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 420 сообщений
  • LocationЕкатеринбург

Отправлено 06 Июль 2015 - 01:30

совместный концерт Чичериной и Евгеники (из Донецка) в Дебальцево на 9-е мая

Сообщение отредактировал russland: 06 Июль 2015 - 08:32

Кто сумел (нашел в себе силы) признать "законным" т. н. "референдум" в Косово, тот не имеет ни малейшего законного права НЕпризнавать референдум в Крыму.

#3 cheri

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 420 сообщений
  • LocationЕкатеринбург

Отправлено 06 Июль 2015 - 02:26

Чичерина открывает новое шоу на Донбассе

"Стрела судьбы"

Сообщение отредактировал russland: 06 Июль 2015 - 08:32

#4 cheri

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 420 сообщений
  • LocationЕкатеринбург

Отправлено 06 Июль 2015 - 08:13

Бичевская, "Русские идут"

#5 cheri

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 420 сообщений
  • LocationЕкатеринбург

Отправлено 06 Июль 2015 - 09:30

Концерт в Дебальцево 9-го мая.

https://www.youtube....h?v=AoATfSL82cw
https://www.youtube....h?v=FIPH3_Brn8g
https://www.youtube....h?v=oqVgfkiZsv0
https://www.youtube....h?v=d8T_A8wFRg0
https://www.youtube....h?v=rKN6O-Q8VGQ

#6 cheri

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 420 сообщений
  • LocationЕкатеринбург

Отправлено 08 Июль 2015 - 11:06

Опубликовано: 24 апр. 2015 г.

Не смотря на неполадки с электричеством, в одном из ночных клубов Донецка, на рок-фестивале "Новороссия-РОК" известная российская рок-певица, автор и исполнитель своих песен Юлия Чичерина выступила для дончан.

Сердечно благодарим всех, кто оказывает помощь телеканалу «Новороссия ТВ»!

#7 cheri

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 420 сообщений
  • LocationЕкатеринбург

Отправлено 08 Июль 2015 - 10:25

интервью Вадима Самойлова в Луганске

https://www.youtube....h?v=DNf2_Ks8ACk

#8 cheri

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 420 сообщений
  • LocationЕкатеринбург

Отправлено 10 Июль 2015 - 10:26

http://politikus.ru/...m-donbassa.html

Известная российская рок-певица Юлия Чичерина станет голосом нового телешоу в Донбассе. Артистка, похоже, бросает открытый вызов Киеву. За концерты в Луганске и Донецке служба безопасности Украины уже давно объявила девушку в розыск, обвинив "в посягательстве на целостность государства". По этой статье Чичериной грозит до пяти лет лишения свободы. http://www.vesti.ru/...d/649829/cid/9/

Комментирует Игорь Игнатьев

Пока Земфира обращает свои концерты в политические манифестации, размахивая флагом за деньги, не менее популярная российская рок-певица становится голосом Донбасса, в надежде поддержать и приободрить население юго-восточной Украины.

Вот так всегда, кто-то заботится о том, чтобы сохранить душу, а кто-то, к сожалению, ради зеленых бумажек с изображением Франклина способен на предательство, обман и ложь. Грустно наблюдать за тем, как люди, на чьих концертах ты побывал не раз, продаются. Хотя, последний альбом Земфиры настолько мрачен, что будь моя воля, я бы посоветовал ей думать не о том, как потрафить публике, а задуматься о душе.

Другое дело Чичерина – человек с большой душой. И тут речь идет не только о ее поездках на Донбасс или о спасении животных в Тибете, тут речь идет об отношении к жизни, о сознании того, что музыкант должен быть верным своей миссии: сеять разумное и доброе.

«Все мы люди - одна вода, из одного источника. Просто в разных сосудах. Все мы ищем счастье. Счастье лично для себя - это обычный эгоизм, настоящее счастье - это когда ты даришь радость другим. На Донбассе - гуманитарная катастрофа: много осиротевших детей и стариков, лишившихся родных. Я решила разделить своё счастье с ними», - не раз говорила певица.

С глубоким состраданием относится она к народу, власть, которого, объявляет в розыск за "пару песен" для своих же детей и закрывает глаза на свои кровавые преступления против мирного населения.

Вот так, кто-то, рискуя жизнью, едет в страну, где бушует гражданская война, а кто-то выделяет деньги на то, чтобы война на Украине продолжалась. Кто-то едет поддержать людей и дать им то, что имеет, а кто-то в зверской злобе направляет автоматы на своих соотечественников, не делая исключений даже для детей…

Кто-то уже осознал последствия скачек на Майдане и выходит на митинги против правительства, против войны, против того же повышения цен, а кто-то до сих пор верит в то, что придет Европейский союз, и все будут отдыхать на тропических островах, а в страну заезжать за очередным чемоданом с зарплатой.

Трезвомыслящему человеку вовсе не сложно догадаться кто прав. Вопрос в другом, что делать?Каждый из нас может помочь беженцам, приехавшим с Донбасса, или отнести пару теплых кофт к месту сбора гуманитарного конвоя, или же прийти на концерт Чичериной, дабы поддержать доброе дело начатое певицей.

Игорь И,
Специально для Politikus.ru

#9 cheri

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 420 сообщений
  • LocationЕкатеринбург

Отправлено 10 Июль 2015 - 01:54

Луганск. Рок-фестиваль "Солнце взойдёт" (25.04.2015)

Сообщение отредактировал cheri: 10 Июль 2015 - 09:04

#10 cheri

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 420 сообщений
  • LocationЕкатеринбург

Отправлено 10 Июль 2015 - 09:04

Юля в Москве.

https://www.youtube....h?v=5sItforpRko

Сообщение отредактировал cheri: 10 Июль 2015 - 09:05

#11 Mordovka

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 199 сообщений

Отправлено 17 Август 2015 - 05:06

Что касается Земфиры , то я все больше склоняюсь к мысли, что она лесбиянка и оттого наше ,строгое к голубым и розовым ,общество и государство для нее враждебно. Бытие определяет сознание. Кстати, а к нее есть в последнее время интересные песни? Давно как- то ее не слышу....

#12 cheri

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 420 сообщений
  • LocationЕкатеринбург

Отправлено 18 Август 2015 - 05:39

Чичерина хорошо ответила на выпад, что она якобы предала "рок".

Она сказала, что: "лучше предать рок, чем свою страну"

думаю, что такая постановка вопроса "предала рок", отнюдь не случайна.
единственное, что обнадеживает, что в уральском рок-клубе к ней претензий точно у никого нет (тут все на ее стороне)
в основном "претензии" выдвигают московско-питерские лесби.

#13 cheri

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 420 сообщений
  • LocationЕкатеринбург

Отправлено 06 Сентябрь 2015 - 01:50

Забавно...

"Лимб Бизкитт", "Аэросмит", Паб Деби и многие-многие - "русские".

Макаревич, Земфира и... вот не знаю, проявит ли себя Юра или нет... - черти полосатые без родины и веры.

#14 Mordovka

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 199 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2015 - 02:43

Просмотр сообщенияcheri (06 Сентябрь 2015 - 01:50 ) писал:

Забавно...

"Лимб Бизкитт", "Аэросмит", Паб Деби и многие-многие - "русские".

Макаревич, Земфира и... вот не знаю, проявит ли себя Юра или нет... - черти полосатые без родины и веры.
Читаю сейчас Павла Басинского, книги о Льве Толстом.
Так вот он и его сторонники были против службы в армии, за поражение России в войне с Японией... Толстой печатал свои статьи в Англии( те, которые не могли печатать в России по цензурным или иным соображениям ).В общем, типичный диссидент. Семья раскололась - Софья Андреевна просила царя за мужа ( он письмо написал в защиту цареубийц- террористов) , муж воевал с государством. Из его детей один Андрей пошел в военную службу, поехал на войну, поддерживал правительство., в революцию 1905 года нанял охрану для имения вместе с матерью... И этого самого плохого сына , кстати, Лев Николаевич любил больше всех- такой парадокс!
Канадские толстовцы графа чтут, но про их отношение в властям не могу ничего сказать. Скорее всего такие же какиМонти- в основном их русское правительство не устраивает, против него и выступают.
Не знаю, как там потомки в Штатах и в Швеции, патриоты новой родины или нет, но наши ( В. И. Толстой - помощник Путина по культуре, его брат Илья, тележурналисты Петр Толстой и Фекла Толстые - кто на слуху) меня радуют. Работают на Россию.

#15 cheri

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 420 сообщений
  • LocationЕкатеринбург

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 12:16

УРА!

даже "Чайф" на стороне Донбасса

http://rusvesna.su/news/1441691827

Цитата

Чайф» Владимир Шахрин назвал антироссийские заявления Андрея Макаревича «Андрюшкиным бредом».

На пресс-конференции в Калининграде рок-музыкант так прокомментировал политическую позицию своего коллеги по творческому цеху: «Моё личное мнение — он прекрасный человек. Но зачем нам поддерживать Андрюшкин бред? Андрюшка бредит!»

По мнению Шахрина, «они (макаревичи) имеют право иметь своё мнение и выражать его, но точно так же они должны дать право людям выразить своё отношение».

«Мы с ним разговаривали, я ему какие-то аргументы говорю, а он мне свои аргументы. Я понимаю, что мы в разных плоскостях, — продолжил лидер „Чайфа“. — У него взрослая аудитория, не студенты, не молодёжь, у него 50-летние люди. Пусть даже они восприняли это под влиянием пропаганды, ну не понравилось им то, что он говорит, и реально билеты не продавались».

Говоря о беженцах с Украины, Шахрин рассказал, что помогает 75 беженцам, живущим в настоящее время в одном из российских санаториев. «В этом (в помощи) нет ни подвига, ни героизма, — сказал музыкант. — Нормальное человеческое желание».

«Эти люди в одних трусах летом из маленьких городков с Украины уехали, 25 детишек, 50 взрослых. Я говорю Козыреву (Михаил Козырев — ведущий телеканала „Дождь“. — ИА REGNUM): „Поехали, ты же журналист, они тебе расскажут, почему они тут живут“. Он не поехал…»

ИА REGNUM уточняет, что 5 сентября Андрей Макаревич отыграл концерт в Одессе, приурочив выступление ко Дню основания города. Концерт посетил губернатор Одесской области, экс-президент Грузии Михаил Саакашвили.

вот и все, теперь я полностью спокоен за Свердловский рок-клуб и весь уральский рок.

А "Андрюши" пусть бредяд дальше (сто кг мяса на них!).

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных