Перейти к содержимому

Опасайтесь медведей и драконов на их собственном заднем дворе

перевод CounterPunch США

Сообщений в теме: 2

#1 Ches.

Переводчик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 805 сообщений
  • LocationСамарская Лука

Отправлено 10 Март 2016 - 08:00

Изображение

В сентябре прошлого года на Генеральной Ассамбле ООН президент Обама без тени иронии заявил: «История полна фиаско фальшивых пророков и рухнувших империй, которые считали, что сила всегда права, и это будет продолжать оставаться верным. Можете на это рассчитывать».

Читать далее...

#2 Mordovka

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 213 сообщений

Отправлено 10 Март 2016 - 01:22

Интересное замечание недавно прочитала - автор, кажется, Ирина Алкснис( с именем могу ошибиться..).
Учитывая, что на волне антироссийской истерии ( иначе лично я не могу все это оценивать) вдруг стали страдать такие люди , как Пугачев и американский налоговый резидент Маша Шарапова, есть мнение , что на Западе люди разные . Есть те, кто нашим богатеньким Буратино говорит : езжайте домой, не закапывайте ваши денюшки на поле чудес в стране дураков... То есть есть люди, которые понимают : абсолютную волю давать " исключительным людям из исключительной нации, просто жизненно опасно... Ради своих барышей и владычества они теряют чувство самосохранения...
И еще я поняла . Никакие добрые порывы , типа наше добровольное отступление в 90 х годах, чтобы не провоцировать большуютатомнуютвойну , за добро не считается. Только за слабость и поражение. Биться надо до конца, и предателей не жалеть. Увы! Закон выживания ....

#3 Mordovka

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 213 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 11:36

... А Михаила Лесина , оказывается, били тупым предметом по голове, шее, рукам- ногам и проч. А в ноябре американцы назвали это - умер от инфаркта. И быстренько похоронили ( сожгли?)...и нашли его, пред почитавшего роскошные отели, в каком- то притоне для геев...
Помню, когда только пришло сообщение о его смерти, были темы, что он был спецпредставителем Путина для секретных переговоров ... И что его могло захватить ФБР и начать окучивать : знал- то он очень много, и к тому же сын (и деньги его были , скорее всего там) живет в Сша ... В общем, сторонники теории заговора тогда говорили : убили его, вкололи препарат и сердце разорвалось . Наивные конспирологи - просто в США,чтобы отличить инфаркт от травм по всему телу , нужно не менее 4 месяцев , много думать и ждать, пока все улики не подчистят те, кто наследил .
Нет, мы про Политковскую и Немцова сразу сказали : убили так убили !... А ведь могли бы сказать - самоубился, Дурицкая из- за ревности убила, или одна из многочисленных жен ...

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных