Перейти к содержимому

Пол Крейг Робертс: Транс-Атлантическое «партнёрство» - американский экономический империализм

перевод IPE Канада TTIP

Сообщений в теме: 3

#1 nessie264

Переводчик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 162 сообщений
  • LocationРоссия Снежинск-Тольятти

Отправлено 05 Май 2016 - 02:40

Изображение

«Гринпис» сослужил большую службу той части мира, чьи представители настолько коррумпированы или настолько глупы, чтобы подписаться под Транс-Тихоокеанским и Транс-Атлантическим «партнёрствами». «Гринпис» добыл и организовал утечку секретных документов по TTIP, которое Вашингтон и глобальные корпорации проталкивают в Европе. Официальные документы показывают, что моя характеристика этих «парнёрств», когда о них впервые заговорили в прессе, совершенно верна.

Читать далее...

#2 Прохожий

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 06 Май 2016 - 09:18

Во, отжигает.

Он резко полевел или его деменция настигла?

#3 nessie264

Переводчик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 162 сообщений
  • LocationРоссия Снежинск-Тольятти

Отправлено 06 Май 2016 - 05:48

И не полевел, и не впал в маразм. Мы его довольно много переводим, и уже давненько, это один из наших любимых авторов.
Робертс знает всю вашингтонскую кухню изнутри, т.к. работал в правительстве при Рейгане.
Видит, куда катится его страна, и как истинный патриот старается бороться с тем, что творится.
Он считает, что исполнительная ветвь узурпировала власть в стране и вытерла ноги о конституцию.
БОльшего критика современных США ещё поискать.
Интересно, что статьи он публикует на своём ресурсе, зарегистрированным в Канаде.

#4 olegb1969

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 376 сообщений
  • LocationMoskau

Отправлено 07 Май 2016 - 02:04

Просмотр сообщенияnessie264 (06 Май 2016 - 05:48 ) писал:

И не полевел, и не впал в маразм. Мы его довольно много переводим, и уже давненько, это один из наших любимых авторов.
Робертс знает всю вашингтонскую кухню изнутри, т.к. работал в правительстве при Рейгане.
Видит, куда катится его страна, и как истинный патриот старается бороться с тем, что творится.
Он считает, что исполнительная ветвь узурпировала власть в стране и вытерла ноги о конституцию.
БОльшего критика современных США ещё поискать.
Интересно, что статьи он публикует на своём ресурсе, зарегистрированным в Канаде.
Т.е. получаеться по Ефремову ... Власть впала (У него гангстерстко-корумпированно с олигархами) в США с маразм.
Я могу, понять, как из жопы вылезти Германии, но понять, как Америка ....
"Какой я на х.. интеллигент, я профессию имею" (С) Лев Гумилев
http://forum.fort-yust.ru

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных