Перейти к содержимому

Насколько Европа зависит от Британии

Сообщений в теме: 4

#1 sparling-05

Переводчик

• Пользователи
  • PipPip
  • 1 717 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 12 Июль 2016 - 01:44

Изображение

Евроскептицизм в Европе нарастает. Страны, вроде Польши и Венгрии активно ищут способы ограничить влияние ЕС и игнорировать его нормативы - самое недавнее было в отношении политики по беженцам.

Читать далее....

Ничто нас в жизни не может вышибить из седла...

#2 Alfredius

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 256 сообщений
  • LocationМосква-Владимир, далее везде, покуда старуха с косой не настигнет.

Отправлено 13 Июль 2016 - 09:13

Н-да! Бриты гордо пообещали выходить из ЕС минимум 6 лет. От вам и "быстро, быстро - на выход с вещами!" Кому быстро, а кому спешить не надо. Бриты - это вам, не ...
Классика жанра: "Постоянных друзей нет, но есть постоянные интересы".
Отношения установят, кто же спорит. Вот только оные отношения будут устанавливаться совсем с других позиций. А франки и дойчи останутся одни "с восточноевропейскими партнерами", которые уже готовы интегрироваться и дальше. А и то. Ложки-то они приготовили, так к чему тянуть-то? Даешь евроинтеграцию и построение Единого европейского пространства! Все они ноне европейцы, главное не позабыть про выравнивание уровней. Впрочем, как я предполагаю, об этом напомнят и далеко не только младоевропейцы-интеграторы.
А бриты? Что бриты? Бриты соскочили.

Сообщение отредактировал Alfredius: 13 Июль 2016 - 09:19

Хочу жить в Бирюлево Западном

#3 olegb1969

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 376 сообщений
  • LocationMoskau

Отправлено 14 Июль 2016 - 11:00

Че бриты. Соскочили. Счаз будут русского медведя к себе подманивать. И опять 14 и 41 год.
"Какой я на х.. интеллигент, я профессию имею" (С) Лев Гумилев
http://forum.fort-yust.ru

#4 Alfredius

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 256 сообщений
  • LocationМосква-Владимир, далее везде, покуда старуха с косой не настигнет.

Отправлено 14 Июль 2016 - 07:29

Просмотр сообщенияolegb1969 (14 Июль 2016 - 11:00 ) писал:

Че бриты. Соскочили. Счаз будут русского медведя к себе подманивать. И опять 14 и 41 год.
У медведя иные заботы, чем за британским львом бегать. Тем паче, что через 10 лет и лев коготки сточит, и ЕС в новом формате с определенной хрипотцой дышать учнет. Ну, а дракону одному, против этих неровно дышаших, ой- как, что-то страшное нужно. Вот Гаагский суд, например, дракону, в одной южной соленой воде отказал в удовольствиях. А если бы на те места медведюшка в поисках малины мимоходом наведался? Да права дракона признал? Мол, покажи хозяин, как оно тебе на новом-то месте? Негромко, конечно, и мимоходом... Но сколько бы соседей дракона репу бы зачасало.
Так что бледнолицые братья из-за Большой соленой воды и их партнеры с кошкою на флаге могут быть спокойны. Как писал Ф.Энгельс, история имеет свойство повторятся, первый раз как трагедия, второй - как фарс. Вот при последнем мы и присутствуем.
Хочу жить в Бирюлево Западном

#5 olegb1969

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 376 сообщений
  • LocationMoskau

Отправлено 16 Июль 2016 - 01:22

Дракон очень сказал в виде заказа атомной лодки, и запуска Тяньгунь2
"Какой я на х.. интеллигент, я профессию имею" (С) Лев Гумилев
http://forum.fort-yust.ru

Количество пользователей, читающих эту тему: 1