Перейти к содержимому

Отчет об одиннадцатой посылке

Сообщений в теме: 2

#1 Radonezh

Администратор форума

• Администраторы
  • 1 839 сообщений

Отправлено 15 Август 2017 - 11:24

В общем пока порадовать особо нечем. Большая часть груза так и не доставлена и уже дважды меняла дислокацию. Кое-что я перетащил через границу. Фотографий с мест пока нет. Но в этот раз удалось хотя бы сфотографировать что есть для отчетности.

Это уже уехало

Posted Image

Это еще ожидает своего часа

Posted Image

Posted Image

Posted Image

Posted Image

Posted Image

Posted Image

Posted Image

Posted Image
Я нашел недостающее звено между обезьяной и человеком! Теперь осталось найти человека.

#2 Radonezh

Администратор форума

• Администраторы
  • 1 839 сообщений

Отправлено 16 Август 2017 - 11:28

В виду того, что основная активность артиллерии перенесена на темное время суток (ОБСЕ работает по графику строго до восемнадцати нуль нуль) требуется добыть прибор универсального характера для работы в темное время суток. Задачи для него такие:

1. Выдвижение на место наблюдения и обратно в темноте и использование с коллиматорным прицелом при боестолкновении;
2. Наблюдение и корректировка на месте

И того что у нас есть больше всего подходит наголовной монокуляр ПН-21К (ЭПМ 222Г-11-16А) Пок. 3, 1х, поле зрения 40º, дптр ±3, Ø 23мм, дальность 250 м) стоит он по ценам 2016 года 137 860,00 р.

Хорош он еще тем, что к нему существуют сменные объективы, в частности 5-кратный и я могу обеспечить еще двукратное увеличение кратности (до 10х) своими силами - прецедент уже был. Дополнительно потребуется сделать угломерную сетку, но тут в общих чертах понятно как и что.

В итоге нам необходимо закупить:

1. Монокуляр ПН-21К - 137,86 т.р.
2. 5-кратный объектив к ПН-21К - 21,4 т.р.
3. Прицел коллиматорный ПК-01ВС - 17 т.р.
4. 2 боковые планки - 1,6 т.р.
5. Двукратная насадка, изготовление переходника, изготовление угломерной шкалы - примерно 10 т.р.

Деньги немалые, но все это умножается на мощь батареи 120-мм минометов и результат, я вас уверяю, будет.
Я нашел недостающее звено между обезьяной и человеком! Теперь осталось найти человека.

#3 Radonezh

Администратор форума

• Администраторы
  • 1 839 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 05:54

Наконец прислали фотографии

Posted Image

Posted Image

Posted Image

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных