Перейти к содержимому

По палестинскому вопросу Индия — на правильной стороне истории

перевод Rediff Индия

Сообщений в теме: 3

#1 Ches.

Переводчик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 520 сообщений
  • LocationСамарская Лука

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 03:59

Изображение

Справедливо будет предположить, что решение Индии в четверг проголосовать на Генеральной Ассамблее ООН против решения президента США Дональда Трампа признать Иерусалим столицей Израиля могло быть принято только на уровне премьер-министра Нарендры Моди.

Читать далее...

#2 WWK

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 514 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 03:29

:) Пару месяцев назад, я летал в Иерусалим. Походить по Старому Городу, посетить несколько раз Голгофу, ....
Перед отлётом, спросил у знакомого еврея, которого обзываю антисионистом за нежелание жить на Святой Земле,
когда тот наконец на родину предков. Хитрозадый только рукой небрежно махнул, чего мне туда, там никогда война не закончится. :D И ведь прав оказался! :D Только вот как недавно вернулся, и там как по заказу, снова интифада.
И амеры развесёлое голосование в ООН заполучили. Может летать мне не надо было? :D

#3 Alfredius

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 255 сообщений
  • LocationМосква-Владимир, далее везде, покуда старуха с косой не настигнет.

Отправлено 03 Январь 2018 - 11:04

Просмотр сообщенияWWK (26 Декабрь 2017 - 03:29 ) писал:

Изображение Пару месяцев назад, я летал в Иерусалим. Походить по Старому Городу, посетить несколько раз Голгофу, ....
Перед отлётом, спросил у знакомого еврея, которого обзываю антисионистом за нежелание жить на Святой Земле,
когда тот наконец на родину предков. Хитрозадый только рукой небрежно махнул, чего мне туда, там никогда война не закончится. Изображение И ведь прав оказался! Изображение Только вот как недавно вернулся, и там как по заказу, снова интифада.
И амеры развесёлое голосование в ООН заполучили. Может летать мне не надо было? Изображение
Гуманнее надо быть. Миролюбивей. И, короче говоря - не летай ты туда. Тебе вот все едино - а людям теперича мыкаться
Хочу жить в Бирюлево Западном

#4 WWK

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 514 сообщений

Отправлено 09 Январь 2018 - 02:44

Просмотр сообщенияAlfredius (03 Январь 2018 - 11:04 ) писал:

Гуманнее надо быть. Миролюбивей. И, короче говоря - не летай ты туда. Тебе вот все едино - а людям теперича мыкаться
Это что же, так мой визит туда взволновал Трампа, что ли? :huh:
Надо будет позвонить ему, чтобы он подуспокоился малёк. Или нет, подожду лучше, когда он сам мне позвонит, тогда и накидаю ему полную запазуху. B) Что за дела, ....

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных