Перейти к содержимому


Кубок России по футболу. Сезон 2019/20


  • Вы не можете ответить в тему
В этой теме нет ответов

#1 russland

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 125 799 сообщений
  • LocationИжевск

Отправлено 25 Август 2019 - 11:05

Кубок России по футболу 2019/2020

Изображение

Кубок России по футболу 2019/2020 — соревнование для российских футбольных клубов, проводимое Российским футбольным союзом. Футбольный турнир, который проводится по системе с выбыванием, начиная с 1/256 финала. Победитель получит право сыграть в Лиге Европы 2020/2021 (групповой этап), а также сыграть с чемпионом России 2019/2020 в матче за Суперкубок России.

Титул защищает московский «Локомотив».

Представительство клубов по лигам

① Премьер-лига (РПЛ): 16 клубов;
② Первый дивизион (ФНЛ): 18 клубов (не участвуют фарм-клубы);
③ Второй дивизион (ПФЛ): 54 клуба (не участвуют фарм-клубы);
④ Третий дивизион (МРО): 6 клубов: «Красный-СГАФКСТ» (Смоленск), «Электрон» (Великий Новгород), «Химик-Август» (Вурнары), «Вайнах» (Шали), «Металлург-Магнитогорск», «Благовещенск»;
⑤ Четвёртый дивизион (регион.): 2 клуба: «Кубань Холдинг» (ст. Павловская) — Чемпионат Краснодарского края, «Делин» (Ижевск) — чемпионат Татарстана.

Итого — 96 клубов.

1/256 финала

«Запад» и «Центр»

1 21.07.2019 Коломна 2:1 Сатурн (Раменское)

2 20.07.2019 Строгино (Москва) 2:3 Родина (Москва)

3 20.07.2019 Квант (Обнинск) 3:4 Долгопрудный

4 20.07.2019 Олимп (Химки) 2:3 Арарат (Москва)

«Урал-Приволжье»№ Дата Хозяева Счёт Гости

5 20.07.2019 Химик-Август (Вурнары) 2:0 Лада (Димитровград)

6 20.07.2019 Лада-Тольятти 1:3 Акрон (Тольятти)

«Юг»

7 20.07.2019 Легион Динамо 3:0 Махачкала

8 20.07.2019 Вайнах (Шали) 1:3 Алания (Владикавказ)[2]

9 20.07.2019 Интер (Черкесск) 4:2 Динамо (Ставрополь)

10 20.07.2019 Кубань Холдинг 2:0 СКА (Ростов-на-Дону)

11 20.07.2019 Урожай (Краснодар) 1:3 Дружба (Майкоп)

1/128 финала

«Запад» и «Центр»

12 28.07.2019 Электрон (Великий Новгород) 0:1 Ленинградец (Ленинградская обл.)

13 28.07.2019 Красный-СГАФКСТ (Смоленск) 5:0 Звезда (Санкт-Петербург)

14 28.07.2019 Псков-747 0:1 Луки-Энергия (Великие Луки)

15 28.07.2019 Рязань 3:0 Знамя Труда (Орехово-Зуево)

16 28.07.2019 Торпедо (Владимир) 0:1 Муром

17 28.07.2019 Салют-Белгород 3:2 Металлург (Липецк)

18 28.07.2019 Динамо (Брянск) 0:1 Калуга

19 28.07.2019 Коломна 0:1 Арарат (Москва)

20 28.07.2019 Родина (Москва) 0:2 Велес (Москва)

21 28.07.2019 Долгопрудный 0:4 Зоркий (Красногорск)

«Урал-Приволжье»

22 28.07.2019 Акрон (Тольятти) 3:1 Сокол (Саратов)

23 28.07.2019 Звезда (Пермь) 6:0 Зенит-Ижевск

24 28.07.2019 Делин (Ижевск) 0:4 КАМАЗ

25 28.07.2019 Челябинск 0:1 (д.в.) Тюмень

26 28.07.2019 Металлург-Магнитогорск 1:3 Носта (Новотроицк)

27 28.07.2019 Волга (Ульяновск) 6:1 Химик-Август (Вурнары)

«Юг»

28 27.07.2019 Спартак-Владикавказ 2:2 (3:4 пен.) Спартак-Нальчик

29 28.07.2019 Волгарь (Астрахань) 3:0 Легион Динамо

30 28.07.2019 Алания (Владикавказ) 1:0 Анжи (Махачкала)

31 28.07.2019 Машук-КМВ (Пятигорск) 0:1 Интер (Черкесск)

32 28.07.2019 Биолог-Новокубанск 3:1 Кубань Холдинг

33 28.07.2019 Дружба (Майкоп) 0:1 (д.в.) Черноморец (Новороссийск)

«Восток»

34 28.07.2019 Динамо (Барнаул) 2:1 (д.в.) Новосибирск

1/64 финала

«Запад» и «Центр»

35 05.08.2019 Велес (Москва) 2:1 Красный-СГАФКСТ (Смоленск)

36 05.08.2019 Луки-Энергия (Великие Луки) 1:1 (4:5 пен.) Ленинградец (Ленинградская обл.)

37 05.08.2019 Зоркий (Красногорск) 1:3 Рязань

38 05.08.2019 Муром 2:3 Арарат (Москва)

39 05.08.2019 Калуга 3:3 (4:5 пен.) Салют-Белгород

«Урал-Приволжье»

40 04.08.2019 КАМАЗ 2:2 (6:5 пен.) Звезда (Пермь)

41 04.08.2019 Носта (Новотроицк) 0:1 Тюмень

42 04.08.2019 Акрон (Тольятти) 3:0 Волга (Ульяновск)

«Юг»

43 05.08.2019 Алания (Владикавказ) 4:1 Волгарь (Астрахань)

44 05.08.2019 Спартак-Нальчик 0:1 Интер (Черкесск)

45 05.08.2019 Черноморец (Новороссийск) 4:2 (д.в.) Биолог-Новокубанск

«Восток»

46 28.07.2019 Зенит (Иркутск) 0:2 (д.в.) Чита

47 10.08.2019 Благовещенск 0:2 Сахалин (Южно-Сахалинск)

48 09.08.2019 Иртыш (Омск) 3:0 Динамо (Барнаул)

1/32 финала

На этой стадии в турнир вступают команды ФНЛ. В случае, если их соперниками будут клубы нижестоящих лиг, то команды ФНЛ проводят матчи в гостях.

49 21.08.2019 Ленинградец (Лен. область) 1:2 Балтика (Калининград) Корцов 54' — Кисиль 23', 52'

50 21.08.2019 Велес (Москва) 3:3 (5:6 пен.) Торпедо (Москва) Садов 32', Баев 52', Соловьёв 112' — Шоркин 29', Божин 90+6', Елисеев 109'

51 21.08.2019 Рязань 1:4 Чертаново (Москва) Малахов 57' — Цыпченко 23', Прудников 40', 71', 79'

52 21.08.2019 Химки 4:1 Авангард (Курск) Дядюн 3', 7', 75' Мишуков 16' — Земсков 15'

53 21.08.2019 Арарат (Москва) 0:3 Нижний Новгород Сергеев 16', Салугин 18' (пен.), Игнатович 81'

54 21.08.2019 Шинник (Ярославль) 1:0 Текстильщик (Иваново) Низамутдинов 33'

55 21.08.2019 Салют-Белгород 1:3 Факел (Воронеж) Молтенинов 12' (пен.) — Яковлев 21', Мазуров 80', Воробьёв 90+2'

56 21.08.2019 Черноморец (Новороссийск) 3:0 Армавир Шабичев 31', Дибиргаджиев 56', 90'

57 21.08.2019 Алания (Владикавказ) 2:1 Ротор (Волгоград) Хадарцев 27' (пен.), Магомедов 67' — Муллин 24'

58 21.08.2019 Интер (Черкесск) 2:5 Чайка (Песчанокопское) Столбовой 41', Абидоков 80' — Белоус 6', 43', 51', Хохлачёв 30', Подбельцев 82'

59 21.08.2019 КАМАЗ 2:0 Нефтехимик (Нижнекамск) Гаглоев 50' (пен.), Яковлев 90+5'

60 21.08.2019 Акрон (Тольятти) 1:1 (3:5 пен.) Мордовия (Саранск) Мелихов 54' — Сергеев 89'

61 03.09.2019 Тюмень 0 : 1Енисей (Красноярск)

62 03.09.2019 Иртыш (Омск)0 :2 Томь (Томск)

63 03.09.2019 Сахалин (Южно-Сахалинск)0 : 2 СКА-Хабаровск

64 21.08.2019 Чита 0:1 Луч (Владивосток) Белунов 10'

По решению Исполкома РФС часть матчей была перенесена с 21 августа на 3 сентября.

1/16 финала

На этой стадии в турнир вступают команды РПЛ и проводят матчи в гостях. Матчи пройдут 25 и 26 сентября 2019.

При жеребьевке матчей 1/16 финала команды РПЛ делятся на четыре группы:

«Зенит», «Локомотив», «Краснодар» и ЦСКА;
«Крылья Советов», «Уфа», «Тамбов» и «Сочи»;
«Спартак», «Арсенал», «Оренбург» и «Ахмат»;
«Ростов», «Урал», «Рубин» и «Динамо».

65 Балтика (Калининград) : Команда из группы 1

66 Торпедо (Москва) : Команда из группы 2

67 Чертаново (Москва) : Команда из группы 3

68 Химки : Команда из группы 4

69 Нижний Новгород : Команда из группы 1

70 Шинник (Ярославль) : Команда из группы 2

71 Факел (Воронеж) : Команда из группы 3

72 Черноморец (Новороссийск) : Команда из группы 4

73 Алания (Владикавказ) : Команда из группы 1

74 Чайка (Песчанокопское) : Команда из группы 2

75 КАМАЗ : Команда из группы 3

76 Мордовия (Саранск) : Команда из группы 4

77 Победитель матча 61 : Команда из группы 1

78 Победитель матча 62 : Команда из группы 2

79 Победитель матча 63 : Команда из группы 3

80 Луч (Владивосток) : Команда из группы 4

1/8 финала

Матчи пройдут 30 и 31 октября 2019.

81 Победитель матча 65 : Победитель матча 66
82 Победитель матча 67 : Победитель матча 68
83 Победитель матча 69 : Победитель матча 70
84 Победитель матча 71 : Победитель матча 72
85 Победитель матча 73 : Победитель матча 74
86 Победитель матча 75 : Победитель матча 76
87 Победитель матча 77 : Победитель матча 78
88 Победитель матча 79 : Победитель матча 80

1/4 финала

Матчи пройдут 4 и 5 марта 2020.

89 Победитель матча 81 : Победитель матча 82
90 Победитель матча 83 : Победитель матча 84
91 Победитель матча 85 : Победитель матча 86
92 Победитель матча 87 : Победитель матча 88

1/2 финала

93 23.04.2020 Победитель матча 89 : Победитель матча 90
94 23.04.2020 Победитель матча 91 : Победитель матча 92

Финал

Матч пройдёт 13 мая 2020.
Источник

Сообщение отредактировал russland: 15 Сентябрь 2019 - 01:26






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных