Перейти к содержимому

Не обижайте полицейских!

Сообщений в теме: 3

#1 nu_i

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 348 сообщений

Отправлено 12 Май 2012 - 07:05

Изображение

May 11, 2012 2:09 pm

Изображение
Дмитрий Пол-Саймон, 34-летний житель Бруклина, был жестоко избит и попал в больницу после того, как оскорбил служащую полиции при исполнении. Конфликт начался около 1:45 дня, 30 апреля. Пол-Саймон, выглянув с третьего этажа дома на Patchen Avenue в Бедфорд-Стюйвесанте, заметил, что агент отдела NYPD по контролю движения Долорес Браун, выписывает штраф машине его подруги. «Я кричал из окна: “Почему вы меня штрафуете? Вы что, онемели? Или поглупели?”» – признался он. Однако он утверждает, что припарковал машину (черный Chevy Impala) в полном соответствии с городскими правилами. На самом деле штраф в 65 долларов был выписан за истекшую регистрацию, но с высоты Дмитрий не мог этого видеть.
Примерно через двадцать минут он спустился вниз. Браун ожидала его. Именно тогда он заметил четырех человек рядом с ней.
По словам Пола-Саймона, агент указала на него. Тогда один из мужчин продемонстрировал пистолет, а другой ударом сбил скандалиста его на землю, крича «Что ты сказал моей девушке?»
«Этот парень был здоровенным, его руки были раза в четыре больше моих, – рассказывает Пол-Саймон. – Он сбил меня с ног одним ударом, а потом стал жестоко избивать меня. Это было очень больно».
Однако по словам 35-летней Браун, события развивались совсем иначе. Дмитрий угрожал ей из окна, а не просто оскорблял. Спустившись же, он вовсе потерял контроль над собой и набросился на нее. Уже когда Долорес боролась с хулиганом, неизвестные мужчины пришли к ней на помощь.
«Я не знаю, кто они, – говорит женщина. – Эти ребята просто проходили мимо».
Браун также говорит, что Пол-Саймон побеждал незнакомца, когда она отошла, чтобы позвонить руководителю. Она объясняет, что не стала бы рисковать своей работой ради такой глупости, как месть за словесные оскорбления.
«Меня проклинают каждый день, – сказала она. – Я бы не поставила под угрозу мою работу, чтобы отомстить кому-то. Я мать-одиночка с четырьмя детьми».
Браун занимает свою должность чуть более года.
43-летняя свидетельница утверждает, что неизвестный, избивавший Пола-Саймона, претендовал как минимум на близкое знакомство с полицейской. По словам свидетельницы, громила сказал что-то вроде «Ты спутался с моей женой! Она должна делать свою работу!»
В результате драки Пол-Саймон был доставлен в Woodhull Hospital. Обследование показало, что его травмы включают вывих левого локтя, порезы и синяки на руках, ногах и голове.
NYPD начало расследование по данному инциденту.

Марк Витковский

Источник

Вот как простые американцы любят свою полицию. Защищают ее от всяких громил. А у нас... <_<

А я люблю мой ОМОН. B)
Антибиотик к евроатлпнтическому сепсису

#2 Rostam

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 1 482 сообщений

Отправлено 12 Май 2012 - 02:55

Цитата

Именно тогда он заметил четырех человек рядом с ней.
По словам Пола-Саймона, агент указала на него. Тогда один из мужчин продемонстрировал пистолет, а другой ударом сбил скандалиста его на землю, крича «Что ты сказал моей девушке?»
«Этот парень был здоровенным, его руки были раза в четыре больше моих, – рассказывает Пол-Саймон. – Он сбил меня с ног одним ударом, а потом стал жестоко избивать меня. Это было очень больно».
Всё у него в 4 раза больше него. И противников 4 и руки 4x размера...
Подозрительно рассказывает... Жертва, потерпевший... ведь выбежал, хотел мирно поаpгументировать, а тут такая засада. Не иначе с охранниками-бодигардами ходила политесса на работу. Чуть что не так - сразу коленки ломают недовольным штpафами.

Сообщение отредактировал Ice: 12 Май 2012 - 02:57

#3 Не от мира сего III

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 894 сообщений

Отправлено 12 Май 2012 - 03:36

Потрясающая статья. Спасибо.

Сообщение отредактировал Не от мира сего III: 12 Май 2012 - 09:20

Двум смертям не бывать, а одной не миновать.

#4 KoL9n

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 1 289 сообщений
  • LocationKazan

Отправлено 12 Май 2012 - 05:51

То ли он шубу украл, то ли у него украли... надо наверное не просто читать на языке оригинала, а думать, как аборигены. Иначе хрен чо поймешь....

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных