Перейти к содержимому

Rzeczpospolita (Польша). Кремль: «неприемлемые» слова кандидата на пост президента США

перевод Rzeczpospolita Польша США Выборы Россия

Сообщений в теме: 5

#1 nessie264

Переводчик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 283 сообщений
  • LocationРоссия Снежинск-Тольятти

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 09:41

Изображение

Rzeczpospolita (Польша)

Кремль:«неприемлемые» слова кандидата на пост президента США

Редакционная

31 августа 2012

Изображение

Пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина считает «неприемлемыми» замечания республиканского кандидата в президенты США Митта Ромни о России. Ромни заявил, что в случае своей победы, он будет менее «гибким» по отношению к Москве, чем нынешний президент США.

«Во время официальных контактов на различных уровнях Москва и Вашингтон неоднократно подчёркивали недопустимость ситуации, когда двусторонние отношения являются жертвами очередной избирательной кампании», - заявил пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков, которого цитирует РИА Новости.

«Мы знаем точку зрения официального Вашингтона, и, как неоднократно подчёркивалось, Россия была и будет заинтересована в дальнейшем развитии отношений с Вашингтоном», - заявил Песков.

В своей заключительной речи, произнесённой на предвыборном съезде Республиканской партии в Тампе, штат Флорида, кандидат от Республиканской партии, претендующий на высший пост Белом доме, раскритиковал правительство Барака Обамы. Он обвинил его в пренебрежении к союзникам в Центральной Европе и чрезмерной уступчивости по отношению к России.

Ромни припомнил Обаме «гибкость», которую тот предложил проявлять по отношению к президенту России по вопросу противоракетного щита,

«Моя администрация будет проявлять по отношению к нашим друзьям немного больше лояльности, а по отношению к Путину немного меньше гибкости, зато немного больше твёрдости», - заявил Ромни.

Оригинал статьи

Скаут: Pepela
Переводчик: Pepela
Редактор: nessie264

#2 Мечтательная

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 1 514 сообщений
  • LocationСанкт-Петербург

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 12:08

Ну и пусть гундят! По-моему, кто бы не стал новым презиком, нам другом все равно не станет!..
Изображение

#3 Финист

Активный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 907 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 05:25

Комментарий под статьей, набравший наибольшее количество "лайков":

Цитата

"Пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина
считает" неприемлемым "замечания
республиканского кандидата в президенты США
Митта Ромни на Россию". Таким образом, простой
вывод: Митт Ромни говорит правду!

#4 Не от мира сего III

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 894 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 07:34

А я так ждалЬ комментов... :(
Двум смертям не бывать, а одной не миновать.

#5 Boxer

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 993 сообщений
  • LocationМосковский мещанин

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 06:36

Кстати да! Чертовски хочется почитать польские каменты)))
Мне моя брезгливость дорога
Мной руководящая давно
Даже чтобы плюнуть во врага
Я не набираю в рот говно.
Количество разума на земле, величина постоянная. А население растет...

#6 amfetiron

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 353 сообщений
  • LocationИмперия Зла

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 12:14

помнится в своё время на иносми почти весь форум болел на выборах за старика маккейна... как бэ он быстрее бы омеригу в ж..у привёл)
америкосы тада умней(?) оказались....
Ромни из тойже породы "ягрузинов", тока ко всему прочему ещё и сектант (мармон).
вот это последнее и может с играть против него, ибо хоть у многих пиндосов отношение к хусейнычу и негативное, за мармона многие не захотят голосовать... а жаль, нам то реально похрен, а вот для америки это было бы шоу.... жорик младший курит)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных