Перейти к содержимому

И что не сделаешь сограждан пользы ради...

Сообщений в теме: 2

#1 nu_i

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 348 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 07:52

Но сначала цитата из статьи.

Цитата

«Я знал, что легкой прогулкой это не будет. Я знал, что в моей партии были люди, которые были, мягко говоря, разочарованы, – говорит Саланд. – Я думаю, что моя партия меня поддержит. Я думаю, что большинство избирателей, будь они республиканцы, независимые или демократы, заинтересованы в решении экономических вопросов, сохранении работы и увеличении рабочих мест».

И статья... "в судию".

Изображение

Поддержал гей-браки и выиграл
September 26, 2012 10:00 am
Автор: Марк Витковский
Изображение
Сенатор Стивен Саланд из Пукипси выиграл политическое сражение своей жизни.
Ветеран-сенатор от республиканской партии, который отдал исторический решающий голос за легализацию гомо....уальных браков в Нью-Йорке, в понедельник выиграл подсчет голосов в Хадсон-Вэлли. Его преимущество составило 107 голосов из около 9800 проголосовавших. Об этом сообщил представитель избиркома округа Датчес Эрик Хайт.
«Я знал, что легкой прогулкой это не будет. Я знал, что в моей партии были люди, которые были, мягко говоря, разочарованы, – говорит Саланд. – Я думаю, что моя партия меня поддержит. Я думаю, что большинство избирателей, будь они республиканцы, независимые или демократы, заинтересованы в решении экономических вопросов, сохранении работы и увеличении рабочих мест».
Саланд сказал, что не жалеет о решении, которое поставило под удар его 21-летнюю карьеру в сенате. «Я ни в чем себя не виню, – сказал он в понедельник. – Мой голос был верным и верным останется».
Судья штата в понедельник днем подтвердил результаты голосования. ДиКарло все еще может в ноябре бросить вызов Саланду, выдвинувшись от консервативной партии. Но позиции Саланда, скорее всего, окажутся сильнее на общих выборах, на которых также смогут голосовать демократы и независимые избиратели.
ДиКарло сказал, что победа Саланда только «пиррова». За ней неизбежно последует поражение, несмотря на финансовую поддержку мэра Нью-Йорка Майкла Блумберга и групп по защите ....уальных меньшинств.
«Сенатор Саланд должен ответить за свое предательство традиционных семейных ценностей», – сказал он. Обвинив Саланда также в повышении налогов, ДиКарло обозвал его «носорогом», что на слэнге политиков значит «республиканец лишь по названию».
Председатель консервативной партии штата Майкл Лонг до голосования в 2011 году предупреждал республиканцев, что им будет брошен вызов, если они поддержат законопроект о гомо....уальных браках.
На данный момент, двое из четырех сенаторов, отдавших решающие голоса за гомо....уальные браки в июне 2011 года, выиграли праймериз. Вторым стал сенатор Марк Гризанти из Буффало. Еще один, сенатор Рой Макдональд, застрял в подсчете голосов с досрочного голосования и спорных голосов. Четвертый, сенатор Джеймс Алези из округа Монро, объявил, что уходит из-за сильной конкуренции.
Губернатор Куомо назвал Саланда, МакДональда и Гризанти последовательными людьми, сделавшими смелый политический шаг. Куомо, популярный демократ, сказал, что может даже поддержать республиканцев, которые помогли одержать его крупнейшую политическую победу.
Для республиканцев победа Саланда означает, что ветеран останется в строю, что весьма пригодится при попытке сохранить большинство в ноябре.
«Этот результат показывает, что жители Хадсон-Вэлли остаются сосредоточенными на экономических проблемах и вопросах, которые напрямую влияют на их качество жизни», – сказал лидер сенатского большинства Дин Скелос, республиканец из округа Нассау.

Источник

Бог мой, что будет говорить княгиня ... кандидат Ромни. B)
Да, и многоточия в тексте - это так у Витковского. Я к редактуре руку не прикладал.
Антибиотик к евроатлпнтическому сепсису

#2 nessie264

Переводчик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 293 сообщений
  • LocationРоссия Снежинск-Тольятти

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 09:11

"Гомоуальные браки" - а что, неплохо звучит! :D С некоторого времени у нас на форуме это называется так))) Движок-с настроен.

#3 nu_i

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 348 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 09:44

nessie264 (27 Сентябрь 2012 - 09:11 ) писал:

"Гомоуальные браки" - а что, неплохо звучит! :D С некоторого времени у нас на форуме это называется так))) Движок-с настроен.
А, так значит я зря на журналиста грешил. Вот ведь, не верь глазам своим, а сверяйся с американской прессой. B)
Ладно, будем считать, что геномодификация текста, тьфу, авторедактура питательности текста не повредила.
Антибиотик к евроатлпнтическому сепсису

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных