Перейти к содержимому

В сеть просочились первые конспекты кафедры теологии МИФИ

Сообщений в теме: 97

#91 Khimera

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений
  • LocationХабаровск

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 05:37

Просмотр сообщенияpkdr (25 Ноябрь 2012 - 02:09 ) писал:

По первой ссылке.

Курсы предназначены для лиц, имеющих высшее и среднее специальное образование и стаж работы бухгалтером, желающих повысить свою квалификацию. Аттестат профессионального бухгалтера (проф бухгалтера) – это документ, подтверждающий высокий профессиональный уровень его владельца и гарантия работодателю, что он принимает на работу действительно высококвалифицированного специалиста, готового работать на должности главного бухгалтера предприятия.

Курс включает дополнительную подготовку слушателей к сдаче экзамена на получение аттестата профессионального бухгалтера (профбухгалтера), получение соответствующих знаний и навыков.
Программа курса обобщает и систематизирует знания, особое внимание уделяется изучению нововведений, разбору спорных конкретных хозяйственных ситуаций и обучению навыкам применять свои знания на практике. Программа ориентирована на законодательные и нормативные акты Российской Федерации.

по остальным ссылкам я не ходила, допускаю возможность, что там могут обучать бухучёту со школьной скамьи. Тем более в этом нет ничего невозможного. Но, чаще, сейчас бухгалтера получают высшее образование. Если не очно, то уж заочно -обязательно.

#92 Khimera

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений
  • LocationХабаровск

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 05:38

Просмотр сообщенияФинист (25 Ноябрь 2012 - 05:17 ) писал:

Такая же фигня.
Понимаете, нельзя сделать институт в каждом маленьком посёлке. В паре тройке мест - можно. Но в каждом -нельзя.

#93 Финист

Активный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 907 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 05:47

Я этого и не утверждал. Я лишь говорил, что непрофильные кафедры в маленьких провинциальных ВУЗах - хорошая идея.
Вот и все.

#94 Khimera

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений
  • LocationХабаровск

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 05:48

Просмотр сообщенияФинист (28 Ноябрь 2012 - 05:47 ) писал:

Я этого и не утверждал. Я лишь говорил, что непрофильные кафедры в маленьких провинциальных ВУЗах - хорошая идея.
Вот и все.
Если есть преподаватели, которые смогу держать планку.
Кадры решают всё))))

Сообщение отредактировал Khimera: 28 Ноябрь 2012 - 05:48

#95 Bravo@

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 901 сообщений
  • LocationНАТО

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 12:57

Я не ожидал. что эта шутливая тема разрастётся до таких размеров :D

#96 U-235

Активный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
  • LocationЮжный Урал

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 12:26

Просмотр сообщенияbayer_a (28 Ноябрь 2012 - 12:57 ) писал:

Я не ожидал. что эта шутливая тема разрастётся до таких размеров :D
"Бросая камень в воду фиг догадаешься до каких размеров вырастут круги" (с) какбэ К. Прутков
Аккуратней бросайте...

9
0

Сообщение отредактировал U-235: 06 Декабрь 2012 - 01:18

#97 Bagira

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 1 014 сообщений

Отправлено 27 Май 2015 - 07:05

Кто-нибудь знает достойные институты и университеты в России? Я имею ввиду физический факультет и иностранных языков.
Дьявол кроется в деталях.

#98 pkdr

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 940 сообщений

Отправлено 27 Май 2015 - 07:39

Если просто сферический физический факультет в вакууме, то МИФИ, МФТИ, Курчатник, МГУ и т. д. А вообще надо смотреть по конкретному направлению физики, так как в любом ВУЗе могут быть как сильные, так и слабые кафедры.
Про английский ничего не скажу, это надо у гуманитариев спрашивать (интуиция подсказывает, что ответ должен быть похожим на мой про физику), ну может там хорошим будет МГИМО, но я не в курсе.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных