Перейти к содержимому

ДКЕ 47.2. - Рептилоиды атакуют

слухи литература юмор Ой что деется!.. Рептилоиды атакуют

• Вы не можете ответить в тему
В этой теме нет ответов

#1 Tai

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 1 333 сообщений
  • LocationДальний Восток

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 11:27

Изображение

Ой, что деется!..

Рептилоиды атакуют

Словно мухи, тут и там,
Ходят слухи по домам…
(В.С. Высоцкий)

Слух 2.

Сидите тут, ничего не знаете. Если б не я, Дендрария Кордебалетовна Ерошкина, так ничего и не узнали бы.

В общем, сегодня во сне мне Эр-Григорий явился, который великий Сетх.

Ждем его второго пришествия на Землю. Первый раз он на Землю в образе Григория Распутина уже являлся, чтоб вы знали, поэтому и зовут его по-нашему Эр - Григорий.

Шо б вы понимал! Его враги травили ядами, били, топили, а убить не могли. Об чем это говорит? А об том, что Великого Сетха не задушишь, не убьёшь!

Чего ржёте? Не верите? Вот у меня и карточка есть с его портретом.

Изображение
Он наш засланец среди рептилоидов.

Мне всё тайное знание про него закачали, аж голова трещит. Ща вам про него расскажу, чтоб от знаний лишних освободиться. Мне знания хранить строго противопоказано, а то голова лопнет от их переизбытка.

Значить так, люди, рептилоиды давно глаза свои завидущие на Землю положили. Свидетельских показаний наши предки не оставили, бо писать не умели в те времена, но руки у них откуда надо росли, поэтому они энтих гадов лепили:

Изображение

Изображение

Широкие плечи, длинные ноги, узкие бедра. Они никого вам не напоминают? Присмотритесь к моделям на подиумах...

Изображение

Изображение

Видок издали ж один в один. Где у них талия? Где бедра? Сосиски каки- то на спичках. Рази ж так наши предки идеал красоты представляли?

Изображение

Вот Деметра - это настоящая женщина: слона на скаку остановит и хобот ему оторвет. А уж рептилоидам - задохликам так хвосты накрутит, что больше к нам и не сунутся. А кого остановит модель с подиума? Она ж даже на ровном месте спотыкается.

Так к чему я это говорю? В моде рептилоиды уже рулят, навязывают людям свои идеалы красоты. Как сделаются все наши женщины такими вот сосисочками, так и перейдут в активное нападение.

Защитим же Землю. После 18:00 все к холодильникам и не отходить, пока там есть хоть какая-то жратва.

Это только первый шаг.

Второй шаг: все вступаем в партию "Воля" Светланы Пеуновой и разучиваем защитные мантры.

И помните, 21 декабря сидим дома. Все рептилоиды выйдут на улицы заодно с силами ада, чтоб людей за грехи наказать. А мы спрячемся, и нас не найдут. Потом КАК выйдем и хвосты-то им оторвем по самые шеи.

Помните, спасение в чёрных шторах на окнах.

Агенство ДКЕ (Дендрария Кордебалетовна Ерошкина)
Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем проклинать темноту.
(Конфуций)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных