Перейти к содержимому

Если бы я был президентом

перевод Casey Research США Потрать миллион поддержи нашу экономику

Сообщений в теме: 3

#1 nessie264

Переводчик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 233 сообщений
  • LocationРоссия Снежинск-Тольятти

Отправлено 21 Март 2013 - 01:31

Статья

#2 Boxer

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 993 сообщений
  • LocationМосковский мещанин

Отправлено 21 Март 2013 - 04:04

Просраливсеполимеры? Ну так это не новость. И ничего Абамыч менять не будет. Не для того его Рокфеллеры к власти допустили, что бы он банкирам мешал богатеть. Ждём горячей стадии?
Мне моя брезгливость дорога
Мной руководящая давно
Даже чтобы плюнуть во врага
Я не набираю в рот говно.
Количество разума на земле, величина постоянная. А население растет...

#3 Hrabanaz

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений
  • Locationdearduck@torbox3uiot6wchz.onion

Отправлено 31 Март 2014 - 12:10

Бедные американцы :D Они действительно полагают, что все вокруг приличные и понимающие люди. Они бы хоть расовый состав посмотрели, людей сидящих на социальном пособии. + южный сепаратизм. Не только Техаса. Расовая война на фоне гражданской их ждёт. Они же не собираются самораспускаться как советский союз. И то у нас были серьёзные проблемы. И как эти деятели собрались контролировать дефолт?

Кстати золотом номинированный доллар не отменит историю. Он уже был золотым. Из всех мировых валют в будущем доллару будет меньше всего доверия в мире.

#4 CYXOB

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 31 Март 2014 - 09:04

Цитата

Дуг: Возможно это и так, но это единственная правильная вещь, которую следует сделать. Вся нынешняя структура прогнила насквозь, насквозь коррумпирована и контрпродуктивна. Её необходимо заменять, а не фиксировать.

Луис: Заменять чем?

Дуг: Экономической свободой, конечно. Пусть будущее выстроится само, на основе добровольных действий всех участников рынка, совершающих свободный обмен.

Люто поддерживаю!!! 100 дней, потом ваучеризация, шоковая терапия :D

А если серьёзно, то наивность несусветная. Они надеются при всём коллапсе всё-же сохранить штаны и некоторый жирок на пузе. Не выйдет. И как-то забывают, что вся эта прогнившая система как раз пока и даёт им и штаны и жировую подпитку.

Так штэ, не золотой доллар вам из Форт-Нокса нужен, а 6 соток и лопата. Только они вас и спасут от вымирания.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных