Перейти к содержимому

Через 15 лет США утратят паритет в ВВС с Россией

Россия США ВВС Авиация Противостояние

Сообщений в теме: 4

#1 Badger

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 8 665 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 25 Июль 2013 - 05:56

Изображение

Приблизительно через 10-15 лет американские самолеты, которые сейчас стоят на вооружении армии США критически устареют и не смогут выполнять поставленные задачи даже в странах третьего мира. Об этом заявил на одной из пресс-конференций эксперт с сайта flightglobal.com

Изображение

“Если раньше в Америке велось много интересных конструкторских проектов, результатом которых становились такие необычные машины, как F-117, который положил начало эре стелс-истребителей, то сейчас этого нет. Американское ВПК погрязло в коррупции. Масштабы просто страшно озвучивать”, – заявил он.

Необходимо отметить, что в США действительно нет никаких новых проектов, кроме F-35, которым, по-видимому, американцы собираются заменить все свои самолеты. На данный момент, если исключить не летающий F-22 и сырой F-35, самым новым самолетом ВВС США является F-18 Super Hornet, который по всем параметрам проигрывает новейшим российским истребителям, таким как Миг-35 или Су-35. Кроме того, даже Су-30 является более перспективным самолетом.

Если на данный момент, Россия и США имеют примерно равные и по качеству и по количеству силы ВВС, то в ближайшем будущем Россия будет наращивать свои ВВС, увеличивая закупки действительно новой перспективной техники, а США списывать в утиль, заменяя самолеты посредственным F-35, который нельзя считать лучше, чем тот же F-18.

Эксперт также отметил, что приблизительно через 10-15 лет, российские ЗРК С-300 и их аналоги сможет позволить себе купить практически любая страна. “И всё. Для американской авиации будет везде бесполетная зона!” – с панической улыбкой, сообщил он.

Изображение

источник
Изображение

#2 Boxer

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 968 сообщений
  • LocationМосковский мещанин

Отправлено 25 Июль 2013 - 08:43

Опять полимеры пролюбили?
Мне моя брезгливость дорога
Мной руководящая давно
Даже чтобы плюнуть во врага
Я не набираю в рот говно.
Количество разума на земле, величина постоянная. А население растет...

#3 Сергей Гончаров

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 8 411 сообщений
  • LocationКиев, Украина

Отправлено 26 Июль 2013 - 04:49

Что то не верю я, что F-22 за 10-15 лет "критически устареет"... B)
И вообще - в табличко дюже много "косяков"... B) B)
За хлеб, за воду, за свободу, за счастливый труд - Советские Ракеты буржуев в пыль сотрут!

#4 Badger

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 8 665 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 26 Июль 2013 - 06:28

Косяков хватает, но для просральщиков даже с косяками этот доклад очень болезнен. :)
Изображение

#5 Сергей Гончаров

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 8 411 сообщений
  • LocationКиев, Украина

Отправлено 26 Июль 2013 - 06:31

Просмотр сообщенияBadger (26 Июль 2013 - 06:28 ) писал:

Косяков хватает, но для просральщиков даже с косяками этот доклад очень болезнен. :)
Это да. ;) :)
За хлеб, за воду, за свободу, за счастливый труд - Советские Ракеты буржуев в пыль сотрут!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных