Перейти к содержимому

Он хочет "гордиться Родиной"

Неруси Чужие Лжец Неполживец Факты Россия Мифы Креаклы

Сообщений в теме: 5

#1 Badger

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 8 665 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 11 Январь 2014 - 12:41

Он хочет "гордиться Родиной"

Изображение

Но не может. И "аргументирует" почему.

И в каждом абзаце "труда" Андрея, бывшего Андрона Кончаловского, либо ложь, либо передёргивания, либо голая фантазия, либо просто цифры с потолка или без привязки к чему-либо. И ни одной ссылки на источник цифр. Ни единой.

Оказывается, у нас в стране от 2 до 5 миллионов беспризорников.

Это ложь. Чистая.

По статистике в России около 23 миллионов детей от 0 до 14 лет. По данным неполживца от 10 до 25% из них беспризорные.

То есть, чуть ли не каждый четвертый. Как давно вы видели беспризорников на улицах вашего города? А ведь должны быть! Андрон из США сообщил. Видимо, вы плохо смотрите. И я тоже. Потому что последний раз видела беспризорников на вокзале 12 лет назад. Видно, он давно не был в России.

"За последние 20 лет в России вымерло более 7 млн. русских. По этому показателю мы опережаем Бразилию и Турцию на 50%, а Европу – в несколько раз".

Это как? Видимо, творец считает в абсолютных цифрах. Но причем тут проценты и "разы"?? Что он имел ввиду? Вы понимаете? Я нет. Лучше было бы использовать другую цифру. Потому что всё равно ссылки на первоисточник нет. Поэтому можно было бы твАрцу развернуть фантазию.

Хотя, на самом деле он прав. Ни в Бразилии, ни в Европе, ни в Турции за 20 лет не умерло столько русских.

И я хочу расстроить неруся. За 22 года в РФ умерло 31 831 643 человека. И среди них 80% русских. Это ужасно. Как можно было так промахнуться! Мог же выглядеть гораздо красивее!

Изображение
Автосумма с 1990 по 2012-й. http://www.gks.ru/wp...on/demography/#

А родилось всего 23 818 243 человек. Обратите внимание, на отрицательные показатели естественного прироста. Во времена благословенной демократии и свободы вдруг внезапно увеличилась смертность. И упала рождаемость. И с чего бы это вдруг? Как бы спросить об этом гражданина-сердобольца за Россию. Где он был в то время? Почему не писал обличающие статьи? Почему не бил в колокола?

И только в последние годы рождаемость начала потихоньку расти, а во второй половине 2012-го обогнала смертность. Хотя, по итогам года, сложилась отрицательная величина

Изображение
http://www.gks.ru/wp...on/demography/#

Уровень смертности в России, как вы видите в табличке выше, 13,3 на 1000 населения. Это меньше, чем в Латвии, Эстонии, Беларуси, В Германии она 11,7 на 1000. А знаете, какая смертность была в цветущей демократичной Ливии в 2012-м году? 3,55 на тысячу. А в Иордании - 2,8. Гораздо ниже, чем в той же Германии. Знаете почему? Потому что население молодое. Детей они много рожают. Поэтому в цивилизованных странах смертность выше, чем в развивающихся. Так что, этот пассаж твАрца - ни о чём. Мои данные, кстати, из книги фактов ЦРУ.

А кроме того, он считает уголовным преступлением то, что в детских дома 80% детей имеют живых родителей. А 80% стариков, живущих в домах престарелых, имеют живых детей. И из-за этого он очень страдает. Потому что общество определяется по отношению к старикам и детям. Вот в правильных странах среди детей-сирот нету ни одного, у кого были бы живы родители. А в домах престарелых живут только те, у кого нет детей. И поэтому это однозначный позор России. И только России. И ему очень стыдно за эту страну.

Кроме того, в России умирают от наркомании и алкоголизма. И это ужасно. Такого тоже нигде в мире нет! Везде живут ангелы. А в России - орки. И по потреблению алкоголя Россия тоже, по мнению твАрца, с голословной ссылкой на данные ВОЗ, на первом месте. 15 литров чистого спирта в год! На одного гражданина!

Ну, положим, не 15, а 11. И не на одного гражданина, а на граждан старше 15 лет. И не на первом месте, а на 21. После Чехии, Франции, Ирландии, Австрии, Германии, Португалии, Великобритании, Дании. Румынии и сразу после Белоруссии. И это по данным ВОЗ. А уж какие данные брал твАрец - я не знаю. Ссылок он, видимо, из принципа не приводит.

Изображение
Вики

Что там у него еще, из-за он так исстрадался на чужбине?

Уровень коррупции по данным Transparency International даже рассматривать не будем. Потому что то, как они считают, не выдерживает никакой критики. Были истории. В курсе.

А вот еще забавный пассаж. Этот гражданин переживает, что в Японии плотность населения 338 человек на кв. км, а в Сибири и на Дальнем Востоке - меньше 2. Интересно, какая плотность населения на севере Канады и на Аляске?

А я вам скажу. Это ужасно. Но это так.

0,4 человека на квадратный километр на Аляске.

В Канаде - 3,5 человека. А на севере - меньше 1.

А в США - 29. Без Аляски - 34,8. В пустынях тоже мало народу почему-то живёт.

В России в среднем - 8,4. Мдя. А в европейской части - больше 40. Надо срочно заселять тайгу и тундру. А то безобразие какое-то. Все ломятся в западную часть России, вместо того, чтобы жить на вечной мерзлоте. И ведь твАрцу за Аляску и Канаду не стыдно. И за пустыни США тоже. А за Россию - да. Стыдно.

Кстати, площадь России - 17 098 246 квадратных километров. Умножим на плотность населения Японии, и узнаем, сколько человек должно жить в России, чтобы нерусю было за неё не стыдно.

5 779 207 148

Выходит, практически всё население планеты, без "золотого миллиарда", должно, по его мнению переселиться в тайгу? Крутенёк старичок! Даже Сталина переплюнул. Или столько должны русские бабы нарожать? Или страну уменьшить???

Ну и Магнитского гражданин вспомнил. Причем, видимо, кто-то очень компетентный сообщил ему, что в "России судят мёртвого человека". И ему сразу стало совестно. А доступа к информации у него, судя по тексту, нет никакого. Видимо, в пустыне живёт. Или в тайге. Где интернет не провели. И он не в курсе, что суд был по делу Браудера, которого приговорили к 9 годам заочно. И этот же суд решил прекратить уголовное дело в отношении аудитора Браудера в связи с его смертью. И вот этот суд неполживцы назвали "судом над мертвым Магнитским". И разнесли эту утку как истину. И она долетела до пустыни, где живёт и творит неординарная личность. И залетела прямо ему в уши.

Ну и остальные факты в его статье такие же. Либо наврано, либо передёрнуто. И ни единой ссылки на первоисточник данных! Ни одной!

Такой текст мог написать либо идиот либо подлец. Как думаете, кто он? Вполне вероятно, что и тот и другой. Удивляет, что эту поделку он изваял в то время, когда у него очень тяжело больна 14-летняя дочь. Уже третий месяц она не приходит в сознание после аварии. И это наводит на грустные размышления. С чего это он в такой тяжёлый момент для семьи начал писать русофобские лживые статьи?

Знаю одно. Теперь его будут тиражировать подлецы. И идиоты. Потому что умный и думающий человек никак не может принять за факты тот абсурд, который написал лузер из Голливуда.

Вы неудачник, Андрей Сергеевич. Полный. И в кино, и в журналистике. Везде.

Собсно, до этого лузера мне нет никакого дела. Пусть себе фантазирует. И сердобольствует над собственными фантазиями. Хотя, ни к чему хорошему такой способ жизни и мышления не приводит.

Мне просто хотелось циферки привести. Со ссылками. Чтобы вооружить нормальных людей. Потому что, вы же понимаете, что этот сборник мифов и фантазий престарелого неудачника будут радостно тиражировать адепты секты ненавистников России. Неруси. Чужие.

Источник

Сообщение отредактировал Badger: 11 Январь 2014 - 12:42

Изображение

#2 russland

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 144 765 сообщений
  • LocationИжевск

Отправлено 11 Январь 2014 - 09:05

Типичный интель. <_< Да к тому же пиндосский урод. Впрочем, такого козла не могла не родить семейка приспособленцев Михалковых.

#3 Boxer

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 993 сообщений
  • LocationМосковский мещанин

Отправлено 11 Январь 2014 - 05:23

У меня есть мечта, что бы все эти "твАрцы" наконец были полностью отстёгнуты от госдотаций и перешли на столь любимую ими самоокупаемость. Это будет справедливо!
Мне моя брезгливость дорога
Мной руководящая давно
Даже чтобы плюнуть во врага
Я не набираю в рот говно.
Количество разума на земле, величина постоянная. А население растет...

#4 sparling-05

Переводчик

• Пользователи
  • PipPip
  • 1 737 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 13 Январь 2014 - 10:01

Что-то у меня такое чувство, что все креаклы с математикой и логикой не в ладах... видимо, правило такое, так сказать - закон природы: Кто не умеет пользоваться математикой даже на школьном уровне - творческая личность.

А Андрону, вероятно, не дают покоя лавры Солженицына - у того тоже количество репрессированных росло не по дням, а по часам.... Сначала назвал одну цифру, через пять лет писательства - увеличил вдвое (а что - своя рука-владыка!), потом - в пять раз, в десять... Кончаловский же понимает, что у него в запасе десятилетий на такое писательство нет, приходится называть сразу, минуя итерации, и не подготовив зрителя... :D
Ничто нас в жизни не может вышибить из седла...

#5 Triff11

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 8 206 сообщений
  • LocationЛатвия. Рига

Отправлено 13 Январь 2014 - 10:15

Просмотр сообщенияsparling-05 (13 Январь 2014 - 10:01 ) писал:

Что-то у меня такое чувство, что все креаклы с математикой и логикой не в ладах... видимо, правило такое, так сказать - закон природы: Кто не умеет пользоваться математикой даже на школьном уровне - творческая личность.

А Андрону, вероятно, не дают покоя лавры Солженицына - у того тоже количество репрессированных росло не по дням, а по часам.... Сначала назвал одну цифру, через пять лет писательства - увеличил вдвое (а что - своя рука-владыка!), потом - в пять раз, в десять... Кончаловский же понимает, что у него в запасе десятилетий на такое писательство нет, приходится называть сразу, минуя итерации, и не подготовив зрителя... :D
Математика, сцуко, коварная наука :lol:
Изображение

#6 Mordovka

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 213 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 03:04

Только недавно прочитала интервью Алексея Германа- подобное по тональности и настроению. И вот сейчас -Кончаловский.Странно, 89-92гг. их так не возмущали и не трясли, хотя именно тогда народ потерял все сбережения,многие оказались не по своей воле за границей,пенсионеры копались в помойках...
Вообще, ощущение,что человек очень далек от жизни, варится в своем прогнившем кругу, и оттого вся эта желчь и злоба.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных