Перейти к содержимому

Украина как антисистема Русского Мира

Сообщений в теме: 46

#46 Сергей Гончаров

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 8 411 сообщений
  • LocationКиев, Украина

Отправлено 13 Февраль 2014 - 07:05

Просмотр сообщенияpkdr (12 Февраль 2014 - 09:59 ) писал:

Для полной аналогии ваш "Хоботов" должен обладать шизофренией - одна личность должна хотеть в ЕС (точнее в Третий Рейх, но ввиду отсутствия последнего хочет в ЕС), другая, более вменяемая хочет в Россию.
Полный БВВ (БредЪ Воспаленного Воображения). :o :D Требуется галоперидол. Бочками. :D :D
За хлеб, за воду, за свободу, за счастливый труд - Советские Ракеты буржуев в пыль сотрут!

#47 Сергей Гончаров

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 8 411 сообщений
  • LocationКиев, Украина

Отправлено 13 Февраль 2014 - 07:16

Просмотр сообщенияРусские Дубники (13 Февраль 2014 - 07:02 ) писал:

Извините мою эмоциональность. Как я уже говорил: есть свой язык - есть своя идеология/идея, нет своей идеи - нет своего языка.
У австрийцев нет своего языка. Но своя идея - есть. Точно также, как сербы и хорваты тоже говорят на одном языке, но имеют разные национальные идеи.

Цитата

Так же и поэтому украина стремится убить в себе русский язык чтобы вступить в ЕС.
а) Не стремится.
б) Подготовка к вступлению в ассоциацию с ЕС только укрепила статус русского языка в его традиционных для Украины регионах распространения.

Цитата

послепослесловие: и по поводу языка и окраины как антисистемы...Сергей Гончаров ведь станет вздорным стариком разумеющий москальский, а внуки его вряд ли... поэтому вам так статья и не нравится..... а зря, лично я давно уже смирился что украинцы это нерусь :) тем паче что они сами грят что с русами общего ничего не имеют ;)
А когда украинцев воспринимаешь как нерусь, то и в целом как то проще
ещё раз прошу мои слова не воспринимать как дешёвую провокацию, нет такой цели, а только желание беседы за чашечкой иван-чая
а) Смотря какие внуки. По сыну - будут говорить вообще на "американском английском", по второй жене - таки на русском.
б) Я согласен с теми, кто полагает, что украинцы - Русь. И обратное у нас утвеждает выраженное меньшинство.

Сообщение отредактировал Сергей Гончаров: 13 Февраль 2014 - 07:17

За хлеб, за воду, за свободу, за счастливый труд - Советские Ракеты буржуев в пыль сотрут!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных