←  Романсы о финансах

Полюс Мира

»

Украина признаёт, что золото исчезло

фотография Ches. 20 ноя 2014

Изображение

Ещё в марте, когда МВФ сообщал об официальных запасах украинского золота на конец февраля, как раз в то время, когда завершался организованный Госдепартаментом переворот против бывшего президенты Виктора Януковича, там было 42,3 тонны или 8% золотовалютных резервов страны…

Читать далее...

Ответить

фотография NeVasya 20 ноя 2014

Где то было здесь ! Потом поищем ,сейчас недосуг и рабочий день кончается
Конечно скупщикам долга Ф Темплтону маловато ,зато это золото ,а не циферки в компе и не резаная бумага
Ответить

фотография Badger 21 ноя 2014

Вроде ещё весной ходили сплетни что золотишко вывезли американцы. Думаю это правда, типа хунта заплатила за услуги.
Ответить

фотография NeVasya 21 ноя 2014

Просмотр сообщенияBadger (21 Ноябрь 2014 - 01:57 ) писал:

Вроде ещё весной ходили сплетни что золотишко вывезли американцы. Думаю это правда, типа хунта заплатила за услуги.
Скорее всего заклад за долги ,долги может и порвутся вернут а вот насчёт золотишка я сильно сомневаюсь ,наверное получив его в свои руки америкосы цинично раскидали по своим нуждам сказав что покрыли их задолженности или даже только проценты )))))) . Предполагать можно долго ,но тут не суть слов сказанных при отъёме важна, а кинули или так сразу сами радостно отдали см Змеиный
Ответить

фотография Mordovka 21 ноя 2014

А помните, когда Яценюк летал в США, все говорили, что грузили какие- то важные ящики?Говорили, что это музейные ценности и чуть ли не " золото скифов ".,.. А может, и правда, это золото было в слитках?
Ответить

фотография NeVasya 21 ноя 2014

Просмотр сообщенияMordovka (21 Ноябрь 2014 - 11:11 ) писал:

А помните, когда Яценюк летал в США, все говорили, что грузили какие- то важные ящики?Говорили, что это музейные ценности и чуть ли не " золото скифов ".,.. А может, и правда, это золото было в слитках?
Очень даже ибо после они принялся летать бизнес классом напоказ ,а не спецбортом как тогда
Ответить

фотография Ches. 21 ноя 2014

Я вот совершенно уверен, что эту перемогу нужно высечь на скрижалях.

1. отдали свой золотой запас Штатам.
2. под него получили кредит (нолики в компьютере) от МВФ
3. повесили на себя кучу процентов (и процентов на проценты).
4. клянчат деньги с момента вывоза золотого запаса и до сих пор.

Интересно, а немцам таки показали их (украинское) золото? Они же получается в доле. Понятно теперь, за что бился гражданин и человек Германии Кличко на Майдане. :D
Ответить