←  Взгляд в будущее

Полюс Мира

»

60 лет не допускают «потом» или «постепенно»

фотография Skaramush 09 окт 2012

Что-то знакомое послышалось прочиталось... "должен объяснять, чтоб стало понятно". Вопрос. Понятно кому? Одну участницу, которая тоже требовала "пусть мне объяснят, чтоб поняла" я спросил, а есть ли у неё опыт управления хоть минимальной по численности группой людей, ну хоть какой? Ответ "нет". Но опять требование "пусть..." и т.д. И железобетонное "я считаю, что надо ТАК и я знаю как правильно".
Тут, подозреваю, та же ситуация. Воинствующий дилетантизм.
Ответить

фотография Abalkin 09 окт 2012

Просмотр сообщенияSkaramush (09 Октябрь 2012 - 09:55 ) писал:

Что-то знакомое послышалось прочиталось... "должен объяснять, чтоб стало понятно". Вопрос. Понятно кому? Одну участницу, которая тоже требовала "пусть мне объяснят, чтоб поняла" я спросил, а есть ли у неё опыт управления хоть минимальной по численности группой людей, ну хоть какой? Ответ "нет". Но опять требование "пусть..." и т.д. И железобетонное "я считаю, что надо ТАК и я знаю как правильно".
Это Вы не про Геру?
Ответить

фотография Montmorency 09 окт 2012

Просмотр сообщенияSkaramush (09 Октябрь 2012 - 09:55 ) писал:

Возможно вы удовольствие получаете от образа таинственного загадочного мужчины, который назначает и снимает президентов России никому ничего не объясняя.
Но не думаю что все сторонники Путина такие. Большинству людей просто спокойней если ситуация для них однозначно понятно объяснена из первых рук.
Сообщение отредактировал Montmorency: 09 Октябрь 2012 - 10:25
Ответить

фотография amfetiron 09 окт 2012

Монти мне напоминает одного моего инет-знакомого,тоже ******* а, тот юзал ник крохобор, и очень ему соответствовал)

Монти, а скажите, вам лично вообще какое дело до России?
Вы свалили, и я ни за что не поверю что вы искренне переживаете за бывшую родину

4. Участникам форума запрещается:- участие в затяжных спорах с переходом на личности, прямое и косвенное оскорбление участников;

Предупреждение
Сообщение отредактировал Triff11: 09 Октябрь 2012 - 10:47
Ответить

ух...
я и не знал что ЭТО слово у нас тут табуированно... мда...
с каких пор жаргонное название эмигрантов это оскорбление?
Ответить

фотография Triff11 09 окт 2012

Просмотр сообщенияamfetiron (09 Октябрь 2012 - 10:59 ) писал:

ух...
я и не знал что ЭТО слово у нас тут табуированно... мда...
с каких пор жаргонное название эмигрантов это оскорбление?

"прямое и косвенное оскорбление участников" ничего личного. (ОФФтоп скоро удалю).

То что он уехал это его выбор. Для уехавших это оскорбительное слово (по их словам).
Ответить

фотография Montmorency 09 окт 2012

Просмотр сообщенияamfetiron (09 Октябрь 2012 - 10:40 ) писал:

Монти, а скажите, вам лично вообще какое дело до России?
Вы свалили, и я ни за что не поверю что вы искренне переживаете за бывшую родину
Ну это всё хорошо, только объяснения как не было так и нет, и это одно из слабых мест в вашей вере. :(
Есть лишь объяснение почему нету объяснения - нет объяснения для нашего же блага, потому что Путин знает лучше нас как управлять государством и он делает всё наилучшим возможным образом.

Получается что если я допустим пойду записываться в путинисты, мне надо будет "без лишних вопросов" принимать без доказательств и объяснений какой-то символ веры.
Ответить

Просмотр сообщенияTriff11 (09 Октябрь 2012 - 11:03 ) писал:

То что он уехал это его выбор. Для уехавших это оскорбительное слово (по их словам).
ну а вот для меня, то что такие как он используют слово "путинист" (особенно в негативном тоне, и не говоря уже про путлер или путлерюгенд) на право и на лево оскорбление
и что?
вы теперь и это слово будете шифровать?
Сообщение отредактировал amfetiron: 09 Октябрь 2012 - 11:12
Ответить

фотография Skaramush 09 окт 2012

Таинственность и требование разъяснить существует для того, кто, повторю, не имел возможности ощутить на своей шкуре всю "прелесть" управления группой людей. Причём не управления с чисто командной позиции с неограниченными полномочиями и возможностью беспрекословного принуждения.

Объяснять технику постановки руки при гребке тому, кто в своей жизни ни разу не входил в воду - бессмысленная трата времени.

И по поводу оскорблений. Придёргивают всех. Монморанси не исключение и у Вас есть возможность подсказать и показать где и кто переступает грань - мы не Аргусы.
Ответить

Просмотр сообщенияMontmorency (09 Октябрь 2012 - 11:06 ) писал:

Ну это всё хорошо, только объяснения как не было так и нет, и это одно из слабых мест в вашей вере. :(
Есть лишь объяснение почему нету объяснения - нет объяснения для нашего же блага, потому что Путин знает лучше нас как управлять государством и он делает всё наилучшим возможным образом.

Получается что если я допустим пойду записываться в путинисты, мне надо будет "без лишних вопросов" принимать без доказательств и объяснений какой-то символ веры.
вы опять считаете себя умнее всех
я вот отнюдь не путинист, у меня много к нему претензий, но по большей части во внутренней политике

у вас мозг не способен принять то что власть предержащие знают поболее простых смертных и и иногда принимают казалось бы абсурдные решения?
Ответить

фотография Финист 09 окт 2012

*превентивно интересуется*
Запретное слово начинается на "ко"?
Кстати, а что с общепринятым "отщепенец"?
Ответить

фотография Montmorency 10 окт 2012

Просмотр сообщенияamfetiron (09 Октябрь 2012 - 11:11 ) писал:

ну а вот для меня, то что такие как он используют слово "путинист" (особенно в негативном тоне, и не говоря уже про путлер или путлерюгенд) на право и на лево оскорбление
и что?
вы теперь и это слово будете шифровать?
Как мне называть сторонников Путина, если не путинистами? Есть какое-то самоназвание?

Сторонниками Путина. Или будете иметь ещё один повод для прайда на ИФ.
Сообщение отредактировал Skaramush: 10 Октябрь 2012 - 12:18
Ответить

фотография amfetiron 10 окт 2012

Просмотр сообщенияФинист (09 Октябрь 2012 - 11:23 ) писал:

*превентивно интересуется*
Запретное слово начинается на "ко"?

ага ;)
Ответить

фотография Bravo@ 18 окт 2012

Просмотр сообщенияMontmorency (10 Октябрь 2012 - 12:11 ) писал:

Как мне называть сторонников Путина, если не путинистами? Есть какое-то самоназвание?
Не поминайте путина всуе :D
Ответить

Guest_Lookomore_* 18 окт 2012

Просмотр сообщенияMontmorency (10 Октябрь 2012 - 12:11 ) писал:

Могу предложить вариант, который не будет "резать" Вам ухо.

Государственники. :)

Путин - только один из вариантов государственника. Есть ещё Примаков, Лавров... продолжайте сами.
Для понимания - в Штатах такие тоже есть. И их также мажут грязью сторонники "большой и чистой любви". Мажут просто потому, что государственники отстаивают проверенные временем консервативные ценности. Уверен, Вы с лёгкостью вспомните пару-тройку фамилий. И не только в США, но и в Канаде, и в Великобритании.
Ответить